Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Сусе

Отдыхаем в отеле в настоящее время. При прибытии думали, что придется долго ждать заселения (а оно здесь с 14.00, если не куплена услуга раннего заселения), но заселили уже около 11.00. Номер не слишком большой, но нам втроем комфортно. Номер убирается каждый день, можно по желанию оставлять горничным чаевые. Удобно, что на пляже есть свой бар. Так же бары есть на ресепшене и у бассейна. Плюс есть бар с кальяном рядом с рестораном. Питание разнообразное и вкусное:есть мясо, птица, морепродукты, разнообразные гарниры, овощи, фрукты, сладости. Минус в том, что завтраки начинаются в 7 утра, а выезды на экскурсии обычно в 6.30. С 6.00 утра можно поесть, но горячих напитков еще нет, а без кофе для меня утро - это не утро. Анимация нам особо была не нужна, но ежевечерние дискотеки прекрасно слышатся в основном корпусе. Аквааэробика есть и на пляже и у бассейна. Играют в дартс, водное поло, может еще что-то, но это происходит у бассейна, а мы предпочитаем пляж. Море в августе теплое, медуз нет. Утром море спокойное, во второй половине дня - волны. Отдых здесь нам нравится.

Удобно расположен: легко и быстро добраться на такси как до Медины так и до Порта 1-я береговая линия чистое море и песчаный пляж удобные номера вкусное питание
Плохой вайфай
Добавлено из отеля 26.08.19 13:19 (1 082 символов в тексте)

22:17 27.08.19

Доброго времени суток. Скажите, а Горки в бассейне совсем детские? А то собираемся с детьми 16 и 18 :) лет... Какой вход в море, хватает ли лежаков?

10:22 28.08.19

Горки не детские. Катаются ка дети так и взрослые. Есть одна совсем маленькая, но она расположена в мелком детском бассейне.
Вход в море пологий, песочек.

11:51 31.08.19

Горки для всех, не только для детей. Вход в море песчаный, пологий, метров 10 до глубины. Лежаки у моря надо поискать, но занимало у нас это в среднем минут 5-7 и 3 лежака в нашем распоряжении. Учитывайте, что за пляжные полотенца взымают арендную плату.

12:50 28.08.19

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо Вам за ваш отзыв, за высокую оценку сервисов отеля.
Своими отзывами Вы помогаете, прежде всего, туристам, которые собираются на отдых.
Мы рады, что Вам нравится отдых в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия.

22:56 28.08.19

Читала, что в Тунисе за каждый день отдыха взымают плату ( туристический сбор) за каждого отдыхающего. Сколько $ он составляет в этот отеле?

19:19 30.08.19

Здравствуйте!
Туристический налог в отелях Туниса.

С 1 ноября 2018 года введен туристический налог для всех туристов, проживающих в отелях Туниса вне зависимости от национальности. Налог должен быть оплачен по прибытии на ресепшене отеля в местной валюте (тунисские динары). Туристу будет выдана квитанция об оплате.

Налог распространяется на взрослых и на детей старше 12 лет:

3 динара с чел за ночь за пребывание в отеле 4* / 5*.
При размещении более 7 ночей налог оплачивается только за 7 ночей. При переселении в другой отель по собственному желанию, уже будучи на направлении, оплаченный налог отелем не возвращается. Гости будут оплачивать налог и в забронированном отеле, и в том, куда они желают переселиться.

Все отзывы Дмитрий (1)