Регистрация: 09.09.16
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Отель для молодежи

Все отзывы написаны под копирку, т.к. все совпадает с действительностью.

Сразу хочу сказать, что отель больше подходит для молодежи, с детьми будет не очень интересно, т.к. анимация соорентирована в основном на молодежные массы.

Отдыхали вдвоем с дочерью 18 лет. В отель приехали в 12 час, через час уже предоставили номер на 1 этаже рядом с ресепшен. Номер маленький, но уютный, порадовало, что большой шкаф и две кровати. Wi-fi ловил прямо в номере. Убирались чисто, ежедневно.

Еда очень вкусная и разнообразная. Очереди в ресторане создают сами люди, мы ни разу в них не стояли. Просто проходили, смотрели какие блюда есть и накладывали, что нравится. Еды много, ее всегда хватает. Работники ресторана очень вежливые и приветливые. Пару раз перекусывали в снек-баре, тоже все очень вкусно. С 16 до 17 час раздают наивкуснейшее мороженое.

Отдельно хочу сказать про барменов. Я уж не знаю, кому они хамят, но за все время отдыха ни разу не заметила не только хамства, но даже недовольного выражения лица. Хотя работа у них не из легких: столько времени стоять, очень жарко, но они всегда улыбаются и подшучивают. Делают любые очень вкусные алкогольные и безалкогольные напитки.

Дорога к морю занимает 3 минуты. Если бы я не читала про негативные отзывы об этой дороге, то скорее всего ничего бы не заметила. Пляж действительно очень маленький, но места всем хватает. Свободные лежаки были всегда. Море очень чистое и теплое. В бассейнах тоже вода теплая. Лежаки занимаются быстро, но мы также без места ни разу не оставались. Есть категория людей, которая кладут полотенца на лежаки, а сами уходят. В этом случае надо сообщить об этом девушке-администратору на ресепшен, она собирает такие полотенца и освобождает лежаки.

Анимация присутствует, но ненавязчивая. Очень понравилось играть в дартс и бочу с аниматором Идрисом. Очень хороший человечек. Каждый вечер проводится шоу, которое ведет веселый ведущий. Ездили в ночной клуб, один раз на концерт 5-sta Family, второй раз дочь ездила одна в клуб, аниматоры всегда рядом, поэтому с ними безопасно.

Недалеко от отеля очень много магазинов, где можно купить все.

В отеле отличный спа-центр. В первый же день взяли пакет : хамам, массаж, маска для лица и пилинг ног рыбками. На следующие 5 дней взяли массаж, после массажа всегда делают маску на лицо на выбор, а также в любое время можно ходить на пилинг ног с рыбками.Массаж делают специалисты высокого профиля с медицинским образованием. Прекрасный массажист Назим выправил мне спину за это короткое время. Такого массажа у меня еще не было. После его работы трудно будет найти хорошего специалиста. Общалась с другими туристами, все хвалят работу массажистов в этом отеле.

Подводя итоги, хочу сказать, что отель соответствует своему уровню 4 звезды, ни больше, ни меньше. Соответствие цены и качества. Нам с дочкой очень понравилась.

Марина оценил сервисы

Теплое и чистое море хороший спа-центр вежливое отношение персонала анимация
маленький пляж
Добавлено 26.08.19 13:21 (2 840 символов в тексте)

23:58 27.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои! Очень маленький и грязный пляж!

09:01 28.08.19

Вы, Инна, реально помешались. Я реальный турист, льющихся помоев я там не видела. Сочувствую Вам

11:06 28.08.19

Это я Вам сочувствую. 89261520588 всем желающим вышлю видео дороги на пляж!Марина, Вам тоже с удовольствием напомню как Вы ходили на пляж!

12:02 28.08.19

Вы просто с ума сошли на этом фоне, похоже! Сочувствую!

14:54 29.08.19

Мне Вас жаль. Кого Вы обманываете? Наших туристов !?! Себе сочувствуйте! Может Вы первый раз отдыхаете? Не знаете что такое оценка «5»!

13:06 31.08.19

Рекламный отзыв, не ведитесь, это вранье.

Все отзывы Марина (3)