Регистрация: 28.01.13

августе 2019
10.08.19 - 20.08.19

Второй раз в отеле. Есть изменения

Это первый отель, в который нам захотелось вернуться. Тур оператор Анекс, перевозчик Азур через Газипашу. Я бы, наверное, не поехала через Анталию в этот отель. Перелет утренний без задержек и туда и обратно, на борту не кормят, воду я проносила без проблем и во Внуково и в Газипаше. От аэропорта первый отель, минут 25 ехать, очень удобно. В отеле были до 9 утра. Попросили карточки на пляжные полотенца, позавтракали, переоделись в купальники и пошли в аквапарк. Люди, не теряйте времени, не ждите 14 часов и заселения, сразу начинайте свой отдых с чемоданами ничего не случится :)). Заселение в 14. Нам дали номер на третьем этаже в вилле 35. Номер просторный, нам на троих было очень комфортно. В номере двухпальная кровать, раскладушка с нормальным матрасом, диванчик. Минибар пополняли каждый день: вода 2л, кола, фанта и др.напитки, пиво 2 бутылочки. В номере есть чайник, чай/кофе пакетезированные. Сейф, шкаф (просторный). По ТВ несколько русскоязычных каналов. В ванной есть фен, гель для душа, мыло, шампунь, кондиционер. Когда мы были в первый раз в отеле нам не давали наборы с зубными щетками и пастами, в этот раз были.В прошлый раз поставила 3 за размещение, т.к. поселили на первом этаже виллы и был очень сырой номер, в этот раз размещение на 5. В отеле много бассейнов, в этот раз плавали только в бассейне с водопадом в аквапарке и релаксбассейне поздно вечером. Пляж с прошлым изменился. Стало лучше то, что увеличилось количество лежаков (во сколько бы ты не пришел - лежак найдешь или тебе поможет работник пляжа). Хуже - вход в море (в 2017 песка было больше и вход был более пологий). Считаю, что необходимо опять завезти песок на пляж. Вода по большей части была чистая, несколько дней у берега было мутно и водоросли, но если входить с пирса, то вода чистая. Питание хорошее. Нам только на завтраках не хватало разнообразия (хотелось бы каждый день, чтобы были оладушки :)) Обеды и ужины - отличные. Народу в основном ресторане много, но всегда есть свободные столы. Официанты - супер молодцы. Вообще персонал отеля прям видно, что старается. Хочу отметить девушку Анну из кондитерской - очень милая и приветливая. Вечерние шоу программы хорошие. В спортзале хорошее оборудование. В СПА можно немного теплее сделать воду в джакузи и закрытом бассейне. Возникающие вопросы решались мгновенно через гестрелейшн. Отель советую всем, кто не имеет проблем с ногами, любит много ходить. Пожилым людям и семьям с маленькими детьми я бы советовала сначала рассчитать свои силы. А так отель замечательный. Обязательно приедем еще раз.

manroshka оценила сервисы

территория расположение питание лестницы пляж аннимация
расположение лестницы территория
Добавлено 26.08.19 14:10 (2 554 символов в тексте)
Все отзывы manroshka (11)