Регистрация: 26.08.19

10.08.19 - 21.08.19

2.7

Отдых в середине августа 2019 года с ребенком

Ездили в середине августа 19 года 3 взрослых и 1 ребенок 3,5 лет

Туроперотор Библио Глобус (Killit Global)

по порядку:

номер взяли семейный

Номер КРАЙНЕ миниатюрный, одна комната проходная. Номер очень темный, освещение слабое.

Уборка в номере крайне средняя, постельное белье и полотенца приходилось "выбивать", чтобы поменяли. Заявленные в наличии от отела гели, мыло и тд не докладывали ни разу (понятное дело, что свое с собой взяли, но все же)

Питание:

все по стандарту all in, детское меню очень грустное - нон-стоп макароны, отварная курица и рыба, отварная морковь, горошек и кукуруза. Взрослое меню несколько разнообразнее. Из фруктов - супер вкусные СЛИВЫ, арбуз, нектарины, дубовые яблоки, два раза были бананы.

Напитки - в номере в холодильнике клали бесплатную воду и сок в пакетике. Сок из бара - разведенный а-ля юппи. Посуда грязная, в засохших пятнах. Это я про ресторан. Через дня 4 хотелось картошки и борща)))

"Великолепной зеленой территории" не обнаружили... Из реально красивого - цветочная арка по пути к морю. Более НИЧЕГО(((

На пляже на вышке ни разу не увидела спасателя. На пляж стекаются люди их трех близлежащих отелей. Очень многолюдно. Если не занять лежак утром рано - будет место (если будет) только достаточно в отдалении от моря.

Есть красивый пирс, он отделяет пляжную зону, рядом речка, которая пованивает иногда. В ней водятся большие черепахи и рыбы. Их очень много и их кормят отдыхающие едой из отеля (от булочек до кусков КРЕМОВОГО ТОРТА!!! Лично видела!). Видела большую плавающую КРЫСУ!!!!

Персонал отеля практически не говорит (или не хочет говорить) на английском языке. Считаю это важным для отеля 5*.

Анимация - никакая( Особенно днем (только пляжный волейбол и гимнастика в бассейне). В соседних отелях постоянно что-то происходило, по сравнению с нашим.

Нигде нет общей информации о графике развлечений (общему) по отелю. На ресепшене посылают в бар при пляжу, к бассейну .... Общего стенда нет.

Детские горки (большие для деток постарше) работают только пару часов в день и то в САМОЕ ПЕКЛО!

Детская площадка - бассейн с грибочком у забора (один раз я видела как его чистят, это отдельное ужасное впечатление), батут, горка и две качели. Фиона, осел и Шрек... + Домик для занятий с детками (рисование, пазлы - это мне понравилось). Территория детской площадки очень маленькая.

Отдельное спасибо аниматору Санам из детского клуба, она УМНИЧКА!

Нашего куратора Суата никогда не было видно.... Только в первый день и еще один раз мельком. Считаю его не совсем грамотным специалистом. Не только из-за его отсутствия, но и из-за того, как он "преподносил" первичную информацию.

Отдельное спасибо куратору от туроператора Anex Tour Рамазану и немецкоговорящей женщине (не помню туроператора) Ania. Они всегда были готовы прийти на помощь и подсказать!!!

Экскурсии.... Отдельная песня... Покупаешь билет, по факту, по приезду начинается выкачивание денег на все от воду до очков. Экскурсии тоже очень однообразные. И их мало...

Очень было не приятно отношение некоторых официантов (шуточки, пренебрежение...)

Контингент отеля - русские, немцы и поляки. Очень ощущалась разница в отношении. Особенно в баре. Для иностранцев некоторые личности (я имею ввиду персонал бара) очень старались и все делали аккуратно, для русских - откровенное пренебрежение (спитый кофе, не вкусный коктейль)...

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Абдулле, официант в ресторане и в баре в лобби! Очень приятный, добрый, а самое главное не навязчивый молодой человек!!! Он варил мне очень приличный кофе!!!

Многое приходилось просить самим, узнавая по "сарафанному радио". Как-то должны выдавать сумочки для полотенец на пляж, их дали только тогда, когда мы настойчиво о них попросила. Смена пляжных полотенец платная, о чем не сообщают!

На территории два магазина - золото (Очень приятные люди работают. Спасибо им также за помощь и советы!), кожа и мех - очень скромный магазин, но они бесплатно возят в основной центр! Продавцы в коже - крайне навязчивые. Но очень вежливые. И лавка сувениров и вещей первой необходимости.

Ездила в Турцию в 2007 году в Белек. По-этому, есть с чем сравнивать... От качества номера и его обслуживания до реального разнообразия экскурсий с минимальным выкачиванием денег!

Ездила в Тайланд с Библиоглобусом - была очень довольна и сейчас рассчитывала на положительные эмоции... Понятное дело, что от туроператора ничего из вышеописанного не зависит.

Резюме: не рекомендую этот отель для отдыха с детьми! И если вы не немец (поляк)...

Опечалюсь, если мой отзыв удалят. ТК считаю сообщенное - важной информацией для возможных посетителей отела.

близко к морю песок Некоторые бармены из Казахстана
РЕАЛЬНО крошечный семейный номер плохая уборка номера меню для маленьких детей отсутствие анимации в полном объеме отсутствие зеленой территории
Добавлено 26.08.19 14:22 (4 671 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)