ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4033
Photos: 7
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Vacation as a couple in

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Неплохой отдых в отеле

Неплохой отдых в отеле. 1) Приехали с утра-заселили сразу и взяли 30 долларов за какие-то сборы. Зашли в номер, а там грязнова-то: пол, столы, балкон в пыли, нас видимо не ждали так рано, ведь заселение в 14.00 по стандарту. Но после обеда по нашей просьбе все убрали. 2) каждый день убирались, меняли полотенца и постельное белье. 3) всегда 2 бутылки воды и 2 банки напитка: кола, спрайт, приносили банки не всегда, так как часто нас не было в номере, когда их разносили (отдельный человек ходит и разносит). 4) питание нормальное: всегда курица, мясо говядина, реже рыба и очень вкусная баранина. Ближе к выходным жарили кукурузу, крабов, люля кебаб и шашлык. На гарнир всегда рис, плов, реже макароны, а ещё реже пюре. Вино белое и красное неплохое. Пиво в банках. Все остальное на разлив. 5) шампунь, бальзам, лосьон всегда есть. 6) территория ухоженная, зелёная. Бассейн возле кабаны в наш период чаще всего был пуст, мы с удовольствие там наслаждались тишиной и спокойствием. Конечно, есть и ещё один бассейн сразу с баром (только здесь выдают мороженое), там как раз плавали и отдыхали те, кто приезжает отдохнуть с размахом. Есть ещё один бар, он находится на пляже: коктейли, вода. 7) пляж чистый, если самим не свинячить, вода в море очень тёплая в этот период времени, охладиться в нем не удастся, на дне трава, не очень приятно. Утром отлив, вечером прилив и становится немного грязно вечером. На пляже можно увидеть множество маленьких крабов, прячущихся от нас, морских звёзд иногда и одну только медузу видела и то на берегу уже. В бассейне вода не на много прохладнее! Отельные гиды не навязчивые, и персонал по прокату тоже.

View from the room

Вид с номера, корпус j

Hotel territory

Бассейн средний

Restaurants and bars

Мне все понравилось в питании, хотелось бы чаше пюре

Rules and regulations

Порционное мороженое, которое можно донести до лежака, в отличие от тех, которые выдают в рожке в др странах и отелях, где я была.

Beach

View all
Advantages
Питание территория расположение
Disadvantages
Немного храмает уборка и в номерах и на кухне и на пляже. Но это там не мешало.
Added from hotel 26.08.19 14:35 (1 641 characters in the review)
Add comment
Complain

12:18 01.09.19

Подскажите, сколько по времени добирались от аэропорта до отеля?

07:16 02.09.19

спасибо

09:29 12.11.19

Подскажите пожалуйста, у вас номер с балконом был? на каком этаже или какой номер комнаты? в отзывах читала что все номера без балконов.

Sign up