Регистрация: 22.03.17

Серебряный статус

августе 2019
13.08.19 - 24.08.19

Постараюсь быть максимально объективной.

Пишу отзыв об отеле по горячим следам. Два дня как вернулись из Турции. Начну с того, что именно в Турции мы были в первый раз. Я всегда избегала этого курорта, даже не знаю почему. У нас было две семьи, среди которых трое детей (5,6 и 11 лет). Тур брали у Библио Глобуса, принимающая сторона была Fit holidays. Отель выбирала по отзывам и цене. Знали, что придется жертвовать расстоянием до моря. Но у друзей был ограничен бюджет, поэтому выбрали именно этот отель, основываясь на цене/отзывах. Теперь о самом туре. Рейс туда нам поменяли с 12 дня на 18 вечера, что было неудобным для нас. Трансфер до отеля составил ровно 1,5 час, ехали на маленьком автобусе и заезжали по пути в 2-3 отеля. Мы довольно быстро заселились в номер. Номер у нас был 4521 на 5 этаже с видом на номера соседнего корпуса. У друзей был номер 4508 с видом на реку и соседний отель вдали. Спали всегда с кондиционером, никакого шума не слышали, так как вырубались мгновенно. А вот у друзья жаловались на шум от соседнего отеля, хотя он находится вдали, но до них доходили звуки музыки. Нам ничего не мешало!

Что касается номера, то к нему нареканий нет, у нас все работало. Стандартный ХОРОШИЙ номер! Вот к уборке у нас были огромные нарекания. Полы за 12 дней отдыха ни разу не мыли, мыльные принадлежности пополняли всего два или три раза, хотя по условиям должны были это делать каждый день. Один раз даже пришлось спуститься на ресепшн и просить пополнить запасы. Уборка в номерах в отеле отвратительная. Попробовала оставлять чаевые, но и от шаг проблему не решил. Но данный момент не сильно сказался на нашем отдыхе, я стараюсь не обращать внимание на такие вещи.

Интернета в отеле НЕТ, точнее он как бы есть, но его как бы НЕТ. Постоянно отваливается и приходится вводить комбинацию 10.10.0.1:8000, для того, чтобы регистрироваться снова и снова.

Но опять же повторюсь, для меня, как человека, который ехал отдыхать - это было даже плюсом, так как мне удалось отдохнуть и от соц. сетей и от интернета в принципе. А вот кому он нужен по работе или для других целей, тому в этом отеле придется тяжко.

Питание. Мне НЕ понравились завтраки и перекусы. Я ела только омлет и арбуз на завтрак. Обеды и ужины отличные!!! Перекусы по моему мнению были плохие. Не такие качественные как хотелось бы. Обед на пляже я считаю был просто супер!!! Прям любили там кушать! Очень удобно. Арбузов в этом отеле наелись от души. За это огромное спасибо этому отелю!

Что касается очередей, то только один раз за все время мы затруднились найти столик на нашу компанию, в остальные дни проблем не было. Я бы посоветовала в таких случаях иметь человека, который бы рассаживал гостей, а то иногда видишь как сидит один человек кушает за огромным столом, а маленький стол пустует. Опять же повторюсь, проблем с поиском мест у нас не было за исключением одного раза.

Что меня еще удивило, так это отсутствие уголка с детским питанием. Хотя, можно было всегда найти абсолютно все для детей, но обычно в ресторане присутствует отдельно детский стол.

Территория отеля очень маленькая. Есть несколько бассейнов и горок. Нам этого было достаточно! В лягушатнике наш ребенок не купался, на горках катался и плавал в основном бассейне. Проблем не было.

Пляж/Бассейн. О пляже остались двоякие впечатления. Само море хорошее. Купались всегда справа! Там нет народу АБСОЛЮТНО! Очень комфортно плавать. Вода отличная - теплая! Плита есть, чтобы она вам не мешала, нужно плавать правее или левее, тогда проблем не будет.

Лежаки ВСЕГДА находили и именно там, где хотели. Вот с лежаками у бассейна были проблемы, но я просто убирала полотенца с забронированных лежаков и спокойно отдыхала. А то бросают и уходят на несколько часов. Это бесит, мы никогда так не делаем. Питание на пляже было супер! Очень нравилось мясо и арбузы! На пляже и у бассейна бывало грязно, но виноваты в этом отдыхающие, который ведут себя как свиньи и бросают еду, бутылки и стаканы вокруг. Пару дней отдыхающие таскали еду на пляж, но потом работники отеля/пляжа строго следили, чтобы еду не таскали до лежаков. И реально стало намного чище. Сам пляж песочный с небольшим промежутком из гальки. Мы спокойно обходились без коралок.

Автобус ходит часто, но почти не попадает в расписание. Отходит/приходит раньше. Водитель крутой дядька )))

Мы решили, что это первый и последний раз, когда мы взяли отель, находящийся так далеко от моря. Хотя, мы втянулись и ездили на море утром и вечером, но все же я считаю, что море должно быть рядом.

Ребята из анимации отличные! Всегда спросят как дела и создают праздничное настроение.

В целом подводя итог могу сказать, что мы остались довольны поездкой. Я вроде и порекомендовать не могу этот отель из-за удаленности от моря, но и сказать, что он плохой я тоже не могу. Пусть каждый решит по-своему.

Арина оценила сервисы

Добавлено 26.08.19 14:36 (4 798 символов в тексте)
Все отзывы Арина (3)