Регистрация: 20.03.13
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

Анимация супеееер..............

Отдыхаем в отеле 2 раз. Анимация отеля отличная,что детская что взрослая. Аниматоры весь день развлекают туристов и танцами и конкурсами и тд. Выезжают на дискотеки в город,что тоже очень круто.

Мы ездили на концерт Элджея в ночной клуб Illusion вместе с аниматорами,нам все очень понравилось.Они не давали нам скучать,танцевали вместе с нами.

Спасибо им за хорошее настроение и позитив.

Были 2 раза на пенной вечеринке,одна из которых была вместе с фестивалем красок,очень круто,были в восторге) В этом году был организован детский фестиваль с множеством батутов.

А вечером была очень крутая дискотека специально для родителей с детишками которые тоже хотят потусить ,но нет возможности выехать. Вообщем рекомендую,все отлично.

Мини клуб тоже как и в том году на высшем уровне,с детьми занимаются все организованно ,рекомендую.

Каждый день для деток много развлечений,день пиратов,день пиццы,печенья пекут.В течении дня также можно раскрасить футболку,а вечером Вашему ребёнку её вручат на сцене.

Ежедневное вечернее шоу тоже очень классные и весёлые,интересно смотреть были на каждом и все очень понравилось. Команда Аниматоров просто супер (Женя,Yildiz, Аднан,Gogo,Андрей,Аделина)Отдельное спасибо менеджеру анимации Озгур,за то что в этом отеле работает такая супер-позитивная,улыбчивая,доброжелательная команда аниматоров.

Аквааэробика просто космос, никогда не ходили но в этот раз вёл ее аниматор Аднан и не пойти на неё было бы преступлением))))

В ресторане еда вкусная,всегда еда,персонал улыбчивый и доброжелателен.

Территория красивая и ухоженная.Море чистое.

Анимация
Нет
Добавлено 26.08.19 15:03 (1 600 символов в тексте)

15:24 27.08.19

Уважаемая Катя!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Katya2687 (3)