Регистрация: 20.06.19
августе 2019
03.08.19 - 12.08.19

Идеально.

Для меня идеальный отель, все как я люблю!

Отдыхали вдвоем с мужем, без детей. Новый отель, заехали вовремя в 14,00, вообще заметила в этом отеле все вовремя, нет задержек даже вечернее шоу начинается ровно, ни минутой ранее и не позднее) Вопросы решают также моментально например гладильную доску в номер, тоже все быстро, реагируют на любой вопрос быстро и решают его отлично. Это важно. Номера свежий ремонт, бар пополняется каждый день в номере, шампуньки, гели также только закончились уже новые стоят, убирают хорошо, каждый день. Халат и тапочки в номер по запросу предоставляют, бесплатно.

Кухня- ОТЛИЧНО! Мясо, много мяса))) разных видов и его много всегда и везде, здесь на территории отеля еда как говорят "подстерегает вас на каждом углу") также работает круглосуточный ресторан до 07,00 утра, велком)) Морепродукты также всегда есть рыба и др, отдельно есть рыбный день по воскресеньям, когда морепродуктов очень много. На обед открываются фудтраки с разной едой например кебаб, мексиканская кухня, шаурма, вок, картошка...всего и много.Так же в отеле есть две кофейни где готовят разные виды кофе, чай,коктейли и вкусные десерты к ним.

Алкоголь-качественный импортный, есть и местный. На территории работает несколько баров, один круглосуточный в самом отеле. Делают все, что ты хочешь и как хочешь)

Каждый вечер после ужина различные шоу, после дискотека или джазовый вечер с песнями в баре с видом на море, бывает дискотека на пирсе с девочками гоу-гоу.

После 24,00 открывается дискотека она не афишируется но проходит каждый день, на цокольном этаже отеля не далеко от тренаж зала. Бармен Акиф (если не ошибаюсь) очень отзывчивый молодец, очень старался, спасибо ему!

В лобби отеля каждый день живая музыка, мы в восторге от маэстро и девушки с флейтой, отдельное спасибо всей группе музыкантов, слушали с удовольствием поют и играют просто супер!

В отеле были пары с детьми, но детей не много, отель все таки не семейный, но для детей есть игровая комната, на территории горки...

Анимация- ребята проводили волейбол, соревнования на байдарках, можно играть в большой теннис, заняться есть чем не заскучаете, спротзал)

Сам отель удобно расположен на первой линии моря, с другой стороны выходишь и ты в городе все магазины, ночные клубы в пешей доступности.

Пляж-лежаки новые, есть душ, также бар на пирсе.

Минус-занимать лежаки надо 7-8 утра, приходят кидают полотенца и уходят, так что будьте готовы.

Сауна, хамам - сауна хорошая, хамам часто бывает холодный, нет пара, камень всегда горячий. Там часто делают массаж с открытой дверью, поэтому наверное.

Есть крытый бассейн, рядом джакузи, я ходила из сауны в джакузи)

Персонал вежливый, отзывчивый, доброжелательный, везде обслуживают сразу и ждать не надо. В ресторане только сел за стол, сразу подходят спрашивают, что будете из напитков.

Отличный отель,рекомендую, уютный, респектабельный отдых!

Марина оценила сервисы

Добавлено 26.08.19 15:05 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)