Регистрация: 13.08.19
августе 2019
14.08.19 - 24.08.19

3.3

Двоякое впечатление

Изначально покупали путевку с проживанием в корпусе Гармония, но заселили нас почему-то в основной корпус Резорт. Номер маленький и сильно обшарпаный располагался возле центрального лифта и было очень шумно. В коридоре орали и носились дети до двух часов ночи, окно выходило на главный вход где круглосуточно подъезжают автобусы и ужасно шумят. Так что выспаться не удалось ни разу. Ванна маленькая очень, даже я совсем не крупная и то постоянно билась локтями в душе. В номере был чайник, пару чашек, хотя проживало 4 человека, видимо если бы захотели попить чаю, то надо было по очереди. Чай, кофе, сахар то же были, но в последний день весь кофе таинственно исчез с подноса. В сан.узле был бальзам для волос, но не было шампуня.

Питание нормальное, но без изюминки, всегда одно и тоже и стоит в одних и тех же местах. Голодными не останетесь. Часто видела грязные тарелки и приборы, с этим в отеле беда. В день отъезда попросила в столовой коробку для еды, мне сказали что они не дают. Даже в отеле 4* я спокойно просила коробку и брала с собой несколько кусков пиццы на перекус в аэропорту для детей, а тут пожалели.

Мы приехали в отель 14.08, а 16го у меня был день рождения. Муж ходил на ресепшин и предупреждал, ему в ответ кивали головой и говорили что да, мы поняли, но никакого подарка от отеля не было вообще ни в каком виде. Если это платная услуга, то почему на ресепшине об этом никто не сказал?! Мы бы оплатили и поужинали за красиво накрытым столом. Так что отношение персонала лишь бы отделаться, на гостей по большому счету наплевать. Это чувствовалось во всем. Только к барменам у мужа нет претензий))

Территория большая, но если захотите вечером погулять, то будете гулять вокруг бассейнов, больше пойти некуда.

Для детей там конечно хорошо, много горок на разные возраста, аттракционы, на пони катают бесплатно.

Мини клуб рассчитан на маленьких детей, 9 летней там уже не интересно было.

Понравилось что в 9 утра все лежаки свободны и не надо бежать и занимать, можно спокойно выбрать место у любого бассейна. Основная масса отдыхающих собирается в районе 10-11 часов и тогда уже у бассейнов с горками мест не будет. В общем бежать в 7 утра занимать лежаки не надо.

Пляж не очень, на самом берегу песок, а в воде камни, ходить больно и неприятно.

У всех бассейнов есть души и кабинки для переодевания, все работает.

Один из бассейнов с горками

взрослый аквапарк

коридор

комната на четверых

Людмила оценила сервисы

много развлечений для детей
грязная посуда отношение персонала обшарпаный номер
Добавлено 26.08.19 15:10 (2 345 символов в тексте)

08:32 06.09.19

Здравствуйте скажите как вход в море для детей? Есть ли плиты?

09:35 06.09.19

Сам берег засыпан песком, а в воде камни, даже взрослым ходить больно. Есть понтоны, но они не подойдут для маленьких детей, с них или нырять сразу с высоты или спускаться по лестнице сразу в воду.

09:43 06.09.19

Спасибо

11:01 06.09.19

Странный отзыв. Впечатление, как будто вы из СССР приехали.

1. По вопросу шума, а что мешало номер поменять? Там каждый день освобождаются сотня номеров исходя их потока.

2. По еде в дорогу. Да, поскольку ресторан работает в отеле круглосуточно, в дорогу не дают коробку. Но, какие проблемы взять фрукты, булочки просто в пакет?

3. По поводу дня рождения. Вообще не понял. В отеле есть guest relation, который этими вопросами заведует (не reception). Не раз за 14 дней видели организованные в ресторане дни рождения. За ваши деньги они все сделают. Это же Турция.

Ребят, вы едете в дорогой отель - требуйте соответствующего сервиса. Боритесь, если нужно. Вы же ваши кровные тратите.

14:42 06.09.19

Ресторан в отеле не работает круглосуточно, откуда такая информация? Есть завтрак, обед и ужин в главном ресторане и есть еда на улице которая работает по своему расписанию. Что бы взять еду с собой даже в пакет надо взять откуда-то этот самый чистый пакет. Мне надо с собой из дома как в СССР пакетики было везти что бы еду положить?
Про номер отдельная история, переезжать с детьми из номера в номер собирая и разбирая вещи то еще удовольствие.
Про день рождения, эта сама девушка guest relation предложила только букет за деньги заказать и все.

11:23 08.09.19

Нравится мне эта потрясающая логика.
Попросить другой номер. Но в этот номер заселят кого-то другого. Для меня ОК проблема решится, но в-общем она никуда не денется.
Я вообще жил в номере напротив Тропикана бара. И совок по полной ощутил. Особенно "радовало" каждый 3-й вечер слушать караоке. На минутку, отель, ты деньги на бинго и караоке зарабатываешь. Так почему я должен все это слушать.
Про еду с собой автор все правильно ответила.
По дню рождения. У нас вообще смешно было. День рождения ребенка был в день заезда. Но номер выдавали в 14:00, а заказывать красивый стол можно было только до 13:00 с обязательным указанием номера.
Ну а про еду и сервис говорить нечего. Все на очень очень слабом уровне.

22:04 22.10.19

1. По вопросу номер поменять? и часто эти заниматься, это 5+ ДеЛюкс или таксебешечка?

2. По еде в ресторане. Не, ну серьезно 5+ ДеЛюкс???? ну такой особый ДеЛюкс, не для всех...

3. По поводу дня рождения. Вообще не понял. вот прямо ДеЛюкс. Ведь в Люксовом отеле есть президентский номер, а есть просто Люксовые номера и их большинство и они все равно Люксовые, не ну просто ДеЛюкс...
Я сделаю это лозунгом ЛонгБича - вы едете в дорогой отель - Боритесь, если нужно. Сражайтесь до конца за свои права на качество услуг, именно такой отдых Вас ожидает

20:43 06.09.19

Еда в отели практически круглосуточная. До 21. 00 ужин, с 23 до 01 поздний ужин, с 01 до 07 континентальный завтрак. Перерыв в еде с 17 и до ужина, и с 21 до 23.

21:03 06.09.19

вы действительно считаете что "еду" лежащую часами на улице на 40 градусной жаре по несколько часов можно есть и давать детям? Вчерашний картофель фри в котром валялись вчерашние же наггетсы, заветренные салаты и т.п. подножный корм вы называете едой? Днем то же перерыв есть, т.к. была ситуация что я хотела взять фрукты в уличном кафе, а меня не пустили

09:49 07.09.19

Уличное кафе (снек бары) их 3 шт работают с 12 до 17, без перерыва. С 11 или 12 до 16 пекут гезлиме, с айраном очень вкусно... В снеке лапиано отличную пасту делают (4 вида) прямо при вас. Часами там ничего не лежит, разбирают. Пиццу тоже делают там же и она разлетается ещё горячей. В каждом снеке есть суп. Еда стоит в мармитах и не портится. Вчерашнего, Вами описанного, не видели ни разу. По мимо нагеттсов и фри, есть рис, спагетти, макароны, кура, индейка, мясо, кебаб, крошка-картошка, зелень, овощи и фрукты. Мы чаще обедали в снеках, без проблем.

20:50 07.09.19

Для вас наверное будет открытием что есть люди которые не едят макарон? И рис, и айран не пьют. А вкус баранины вызывает рвотный позыв. Да и супам не доверяю. У меня свекровь и друг мужа повара, есть такие блюда которые лучше есть только дома, суп это одно из них. Я жила в этом отеле 11 дней и внимательно наблюдала за всем. Если прийти, быстро покушать и уйти это одно, а если посидеть и понаблюдать за персоналом, то увидите много интересного. Например как вилки не моют, а салфетками протирают и назад на стол раскладывают, даже муж был в шоке когда увидел.

16:35 07.09.19

Ещё про шампунь, он в дозаторе 2 в 1 гель для душа/шампунь, на нем написано по русски, фото не вставить.

20:54 07.09.19

К чему ваши придирки? я не мою голову гелем для душа, извините. В своем отзыве изложила факты которые увидела. Никого не отговариваю ехать. Вам скучно и поговорить не с кем?

18:00 10.09.19

Людмила, Вам точно надо не в этот отель. Что Вам стоит поехать в сетки Альва Донна, Барут, Дельфин, Титаник... Класс повыше и ценник правда на 100% выше чем у Лонга. Правда Там и рис и макароны есть то же. Ланч бокс Вы там возьмёте. Ну что стоит взять самим что то из ресторана ? А потом ,вы что свинину хотели, в стране где ёё не едят ? С такими запросами Вам только дома сидеть.

21:04 10.09.19

Ну вот не надо врать. Рядом Дельфин Ботаник. Но при более низкой цене, в нем все намного качественнее. Одних аля-карт 9 ресторанов. Не говоря уже об Анимации, детском клубе и пр. Ну и питание на порядок выше.
Ваш ЛонгБич не выдержит конкуренцим по питанию и сервису ни с одним отелем этой же ценовой категории..
И да. Вода в активном бассейне с морской водой настолько мутная, даже по утрам, что реально страшно к н5му вообще подходить (спасибо бабулям с детками).

21:06 10.09.19

И в них точно есть минибар, баночное питание для детей, пакетированные соки - все то, что есть в намного более дешевых отелях.

21:50 10.09.19

нормальные запросы, в прошлом году в 4* было намного комфортнее и намного дешевле, поддалась на восторженные отзывы и очень пожалела. Я вот теперь наоборот думаю что надо брать более дешевые 4* и не париться

23:14 10.09.19

Владимир , вы как вообще? Что вы людей вводите в заблуждение ? Дельфин Ботаник работает по системе всё включено и на 10000 дороже ( смотрела цены на тур на каникулы октябрьские) . И нет там столько Аля- карт их всего 5. Может вы перепутали с Дельфином империал, или с Дельфин Премьер ? Они работают по ультра и ценник у них ого го.... И смотрю вам есть с чем сравнивать , вы прям гуру по Турции.

14:15 11.09.19

Сейчас специально посмотрела туры в лонг бич и еще в пару отелей названных вами, цены примерно одинаковые. Жаль нельзя скрины прикрепить. Лонг бич 194 593р., Дельфин ботаник платинум 204 581р., Дельфин ботаник 193 550р. вылет с 4 октбря на 10 ночей. Мы за 10 ночей в августе заплатили 220т.р. и жили в тесном мельком номере вчетвером. В прошлом году в отеле 4* с шикарным пляжем и аквапарком, отличной анимацией для детей разделенной по возрастам и ежедневными мероприятиями для детей типа конфетных вечеринок, детского спа и т.п., мы жили в большом двухкомнатном номере и заплатили за те же 10 ночей 150 т.р. Понятно что в этом году цены выросли и сравнивать не очень корректно, но факт остается фактом. В лог бич я больше никогда не поеду и никому из знакомых его не посоветую.

21:14 12.09.19

покупаю туры месяца за 3 до поездки. В прошлом году был в ботанике. Цена была ниже Лонга.
В этом году Лонг тоже был дороже.
Но,блин, в Ботанике все на уровень выше. Там нет Балантайса. Но уровень сервиса запредельный.
И есть бесплатный фреш-бар, к примеру.
Да, в описании указаны не все аля-карт. Но по факту их 9.

15:01 11.09.19

Правильно же...вы в сезон летали , а смотрите сейчас на октябрь... Дело не про цену, а про сам отзыв... Ну почему нельза написать нормально , почему вы так думаете и фото приложить... Складывается ощущение , что отзыв просто наговор.... И про разницу в цене я писала Владимиру... Я собираюсь ехать в Лонг бич в октябре и опешу своё мнение о нём...

15:55 11.09.19

я в отзыве старалась изложить только факты без эмоций, что сама видела и что из этого мне понравилось, а что нет. Естественно во время отдыха все автоматически сравнивалось с прошлым годом т.к. впечатления еще достаточно свежи в отличие от предыдущих поездок. Ладно я еще не много поездила, но муж то был уже больше 20 раз и всегда в разных отелях и ему точно есть с чем сравнить. Возможно еще зависит от цели поездки, я не употребляю алкоголь и мне не нужны дискотеки, мне нужен был тихий и спокойный отдых без забот. Детям нужны были развлечения и они их получили, это был единственный плюс. Муж любитель пива и оно там было нормального качества, так что муж относительно доволен, но второй раз то же туда не поедет. Территория большая, но выйти просто погулять после ужина негде, одни бассейны. Номера старые, унитаз за 10 дней 2 раза ломался, все реально обшарпанное как дешевом пансионате. В главном ресторане даже запах кислятины всегда стоял. К еде я не придиралась изначально, написала что все есть и голодными не останетесь. Но нет разнообразия, не хватало каких-то тематических дней как бывает в других отелях когда каждый вечер посвящен какой-то стране и присутствуют блюда этой страны в рационе. Мне хотелось больше какой-то местной еды типа нута, хумуса и т.п. В итоге на завтрак всегда ела яйца, на обед рыбу, а на ужин индейку. Естественно все с овощами. Больше выбрать было нечего. Видела как не съеденные порезанные арбузы собирали руками без перчаток и пускали на коктейли, я бы побоялась такой коктейль пить, а кто не видел и думает что ему из свежего арбузика сделали пьет с удовольствием и радуется жизни. Из-за таких моментов я очень избирательна в еде, не хочется болеть на отдыхе. Даже нектарины приходилось идти и перемывать, они реально грязные лежали на блюдах. В общем присмотритесь вокруг и буду ждать вашего отзыва после посещения отеля.

21:17 12.09.19

все потому, что этот отель не стоит своих денег. Уровень всего, кроме инфраструктуры, - дешевые 5-ки.
Даже лифты: из 4-х один обязательно сломан

16:33 11.09.19

Спасибо за ответ... Буду обращать внимание .Есть с чем сравнить ..Просто напишут два предложения некоторые и довольны . Без объяснения , без указания на что обратить внимание, советы не дают... Отзыв не только должен быть галочкой для отеля , но и в помощь туристам.

07:44 12.09.19

Людмила, можете подсказать в каком 4* отеле вам понравилось? Можно в личное сообщение, просто я ещё не освоила этот сайт, не могу вам напрямую написать...

14:33 19.09.19

Людмила,a kakaja 4-ka bila dlja Vas lu4she,4em Long Beach?
Kak dlja nas--Long-samij dorogoj i bestolkovij otelj za 7 let prebivanija v Turcii kazdij god,Ja daze ne napisal otziv o nem,otdixali v ortjabre 2018

Все отзывы Людмила (2)