АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
    Настройка
    ваших параметров
    для поиска туров
Бронзовый статус
1518 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Семьей с детьми в августе 2019
17.08.19 - 23.08.19
- Воздержалась
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ОТЕЛЯ AFFLON BELROSE BEACH HOTEL 4*

Привет всем ребятам, которые хотят отдыхать в отеле Белроуз. В этом году я в Турцию поехала впервые. Мой туроператор посоветовала этот отельчик, так как из нашего города уже там две женщины проживали и остались довольны. И к тому же это неплохой бюджетный вариант в самом разгаре сезона. Так вот НАЧНУ С МИНУСОВ -

1) в первый день мы были в восторге от еды, но потом поняли, что каждый день давали одно и то же. Все сладости сделаны по одному рецепту,похоже из манной каши,но покрашены в разные цвета. Салаты были заправлены соусами, которые имели вкус, к которому мы не привыкли, а также салаты были из одних и тех же ингредиентов. например - порезанные помидоры крупными дольками в тарелке, порезанные огурцы крупными дольками в тарелке, в другом блюде огурцы и помидоры вперемешку, в четвертом блюде те же огурцы и помидоры, но с перцем, в пятом блюде те же огурцы и помидоры , но с мелко порезанным перцем. Если это синие, то есть синие тушенные, есть синие в подливке. То есть одни и те же игредиенты, но преподнесены под названием "Другой салат".Из вторых блюд каждый день были макароны, спагетти или рис.Из шести дней два дня давали рыбу и один день - жареные тушки цыплят. А из фруктов были только арбузы. Повезло, что в других заездах давали еще и дыню. Нам такой чести не досталось. В принципе мы девочки не гордые, мы наедались. А вот , если ехать с семьей да еще Ваш мужчина без мяса жить не может, то тогда десять раз подумайте стоит ли сюда приезжать.Хотя в прошлом году женщины рассказывали было и мороженое ,и больше мяса давали, что-то даже на пляже готовили.

2) Мы жили в номере с выходом на другой отель. Но это такое, мелочи.Первый этаж номеров. Но самое жуткое было , когда в 12 ночи ,видать из открытой канализации в ванне, вылез громадного размера турецкий таракан !!!!!!сантиметров 6 в длину и полтора сантиметра в ширину !!!!! Вот это действительно была жуть ! бывает и такое, поэтому, если заселяетесь, проверьте лишний раз , закрыты ли канализационные сетки. Словили, нейтрализовали своими силами, но потом каждый день со страхом смотрели на пол и глазами искали других соотечественников первого существа.

3. Так как мы вдвоем жили на первом этаже номеров, то у нас не было ни полотенец рядом, ни бумаги туалетной, чтобы самостоятельно брать. Поэтому бегала просить на ресепшен, а вот то, что с УБОРКОЙ реальные проблемы, то это так и есть. Я сама была неоднократно свидетелем, как люди на ресепшене ходили и по многу раз просили, чтобы в номере убрали, сама просила целый день, а потом сама в 11 ночи выпросила веник и совок и поубирала в номере. У них в отеле реально не хватает уборщик, на 60 номеров - я видела одну женщину, что убирает, и помощник, паренек какой-то . И все. Также нету человечка, который бы ремонтировал сантехнику. Туалет, который возле бассейна, он течет потоком воды. также не работал несколько дней душ на улице.

4. Когда заселились в номер , то помыт был только пол. Унитаз грязный, а полотенца для ног от предыдущих хозяев никто не забрал.

Пожалуй это все минусы.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ :

1) Красивый внешне. В каком-то таком греческом стиле.

2) Можно наблюдать с отеля прекрасный рассвет. Вот ссылочка на мое видео рассвета с отеля https://www.youtube.com/watch?v=X4lBA22kUG4

3) Много разных напитков на пляже

4) Ребята, которые убирают на кухне , большие трудяги, убирают тщательно и не холтурят. всегда вежливы и позитивны

5) Отличное море , хороший бассейник.

6) Ребята на ресепшине и администратор всегда на месте, всегда вежливы и всегда готовы помочь.

7) Понравился хамам в отеле. Спасибо администратору Ирине, что рекомендовала нам хамам в первый день. мы ее советом воспользовались.

8) Молодцы ребята, которые нас развлекали вечерами различными конкурсами. Цезарь и Мухамед

9) На ресепшене есть бесплатный wi fi. Ловит неплохо.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗОВАННЫЕ ЭКСКУРСИИ ТУРОПЕРАТОРУ CORAL TRAVEL.

Ага ! Еще один момент ! Когда едете на экскурсии, то на ресепшене вам выдают ланчбокс. Что в нем ????? Ууууупс ! Громадный кусок хлеба, а внутри два кусочка помидора и два огурчика, и кусочек брынзы. Так как мы уезжали в аэропорт рано утром, в 4.40 утра, то нам тоже был положен ланчбокс НО !!!!! на этот раз нам положили все тоже самое только без хлеба )))))) классный завтрак, ребята. )))) мы "наелись " Ха ха )))) Я даю отелю слабенькую четверочку.СПАСИБО. ЧТО ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВ !

Добавлено: 26.08.2019 15:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 378 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (162) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Anna
Украина
Кременчуг
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 518
Введите больше символов для поиска