Регистрация: 10.05.15
августе 2019
18.08.19 - 23.08.19

Хороший отель

Бронь на 6 дней номера стандарт с доп.местом была 100% оплачена еще в апреле.Хотелось тихий номер с видом не на реку, о чем было указано в коментарии при бронировании.Номер достался тихий...Но!!!((( с видом на хоз.двор отеля и без балкона. Видимо надо звонить и уточнять ближе к заезду информацию о номере заселения. Номер не поменяли - впечатление конечно в минусе. Причем "стандарты " в этом отеле не все одинаковые по площади - но нас заселили в самый малюсенькй, хоть и втроем и на неделю (((.

Зацикливаться не стали на неприятном моменте, отдых в целом удался.

Завтраки в ресторане Амстердам на 1этаже отеля - отличные: салаты, блины,пара видов крупяных блюд, колбасы разнообразные, соусы, желе сладкие, десерты вкусные , арбузы, дыни, виноград, много консервированных фруктов.Персонал ресторана - на высоком уровне, ненавязчивый и профессиональный.

В отеле вода в куллерах на этажах, всегда есть.Утюги чистые,тоже несколько на этаже.Постельное белье качественное.Полотенца не идеальные, но чистые. Уборка в номере удовлетворительно качественная и ежедневная.

Рецепшен - ребята тоже стараются соответствовать cтандартам, но могли бы более активно делится информацией об услугах предоставляемых отелем с гостями, так что расти еще есть куда.

Хочу отметить Егора - очень компетентный и ответственный молодой человек.

Отель рекомендую, соответствие цены и качества присутствует.

завтраки расположение качество обслуживания
размещение
Добавлено 26.08.19 15:44 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)