Регистрация: 26.08.19

августе 2019
12.08.19 - 24.08.19

3.8

Отдых - компромисс

Отдыхали в этом отеле семьей - я, муж, сын 8 лет. Не лучший, конечно, отель, где я была, но не могу сказать, что все плохо. По моим ощущениям, на твердую тройку. Есть свои нюансы, такие как пляж (крупная галька, количество лежаков на квадратный метр зашкаливает, буквально не пройти, море грязное, с илистым дном у берега), номера (стараются селить в корпуса, которые находятся за пределами основного отеля, через пыльную дорогу, мебель новая, но ремонт надо бы освежить), а еще меня просто убила необходимость занимать лежак у бассейна или на пляже в 7 утра! Иначе, если прийти позже, все будет занято, в смысле, на лежаках будут расстелены полотенца - но на большей половине нет людей! Просто занятые вещами лежаки, на которых никто не лежит, и никто не приходит! Состав отдыхающих 70% русские, 25% турки, остальные 5% англичане, немцы, казахи.

От питания двоякие впечатления. С одной стороны, еда вкусная, качественная и разнообразная, но вот с алкоголем и вообще напитками - беда! Соков нет, даже за деньги, вино - жуткий уксус, из коктейлей можно пить только опостылевший джин-тоник :-( Кофе из автомата в ресторане - отвратный, зато если пойти в бар, то там варят отличный кофе по-турецки. Чаев всяких с травками полно, хорошие, вкусные. Всякие фрукты, арбузы-дыни тоже хорошие. Персонал доброжелательный, стараются помочь, но частенько бывает, что не понимают, что ты пытаешься объяснить, если это выходит за рамки привычных им слов, ни по-английски, ни по-русски. Так что упражнялись в пантомиме :-) Потом увидели, что на ресепшене работает русская девушка, которая большинство вопросов помогла решить. Дорога до пляжа минут 10 точно занимает, но поскольку в тени, среди деревьев и лиан она не напрягает. Наоборот, мы ее рассматривали как фитнес) Анимация норм, дети особенно были в восторге.

В целом, отдых удался, но больше в этот отель мы не поедем.

Добавлено 26.08.19 16:20 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)