Регистрация: 21.08.17
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Недавно вернулись из Туниса. Отдыхали с мужем и двумя детьми. Хочу поблагодарить команду аниматоров: без вас отдых был бы не таким чудесным. Вы большие молодцы! Отдельное спасибо и уважение Билли! Мы с дочерью от тебя в восторге. Отдых был неплохим, несмотря на очереди и толпы туристов с горящими глазами в ресторане, где люди очень боялись остаться голодными, хотя это никому не грозит в данном отеле - разнообразную еду можно найти круглосуточно! Также общее впечатление ежедневно портила грязная посуда и дефицит столовых приборов.

Анимация

Анимация еда чистый пляж большое разнообразие развлечений
Мелкие можно сказать что их нет. Медузы в море грязная посуда
Добавлено 26.08.19 16:21 (535 символов в тексте)

15:10 28.08.19

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

17:12 28.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, продаются ли на территории нарукавники,жилеты,круги для деток и по каким ценам?

17:21 28.08.19

Да, Анна, на территории отеля есть магазин, в котором все можно купить. Но цены там на порядок выше, чем в за территорией отеля. До ближайшего магазина пешком идти минут 20. Правда, есть бесплатный автобус, на который нужно записываться заранее. Сколько стоят нарукавники и жилеты не знаю, но мы в отеле покупали надувной резиновый мяч за 8 динаров - около 200 рублей.

18:42 28.08.19

Может, Вы мне подскажете, какие номера бунгало расположены между аквапарком , рестораном и морем и не шумно. В общем, чтобы удобно было, т.к. буду с маленьким ребёнком

08:42 29.08.19

Честно говоря, не знаю. Там много маленьких бунгало - отдельные домики. Мы жили в номере в 3-хэтажном доме - недалеко от аквапарка, но шумно не было.

01:01 29.08.19

Спасибо большое