Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Номер небольшой и уютный, стандартный. Мороженое, сладкая...

Номер небольшой и уютный, стандартный. Мороженое, сладкая вата, попкорн, кукуруза все это платно!

Теперь немного о питании. Что тут скажешь, кроме того, что столько есть просто нельзя!!! Я слышал от отдыхающих. что если не пропускать ни одного приема пищи (завтрак, поздний завтрак, гезлеме, шаурма, пицца, гамбургеры с картошкой фри у бассейна, обед, ужин + напитки алкогольные и безалкоголные, а так же кофе, чаи и пирожные в любом кол-ве), может, я что-то и пропустил, но поверьте, всего не упомнить.... Так вот, некоторые отдыхающие набирали до 4 кг за 6 дней... Как видите в плане еды и напитков-это просто праздник желудка!

Фрукты тоже присутствуют ( арбузы, дыни, яблоки, персики, сливы, груши). О сладостях даже не буду говорить.. Все эти турецкие сладости слишком вкусные!!

все, что касается анимации все ребята просто молодцы! Народ постоянно при деле, водные игры, аэробика, пляжный волейбол и т.д. Каждый найдет что-то для себя. Вечерняя анимация временами оставляет желать лучшего, как, впрочем, и в большинстве отелей, но в общем и целом все очень даже мило… с учетом все-таки того, что отдыхающие в большинстве своем - это семьи с детками.

Короче говоря, все очень даже здорово!!! Нам очень понравилось. Но не забывайте лекарства!! Аптеки только в городе!

Всем приятного отдыха!!!!

Ярослав оценил сервисы

все
Добавлено 26.08.19 16:23 (1 306 символов в тексте)

19:41 30.08.19

Ярославу всего 6 лет по выложенному в фотографиях ваучеру! Как он может писать отзыв? Да еще, что отдыхал ПАРОЙ?!! Люди !!! Зачем вводите в заблуждение туристов?

Все отзывы Ярослав (1)