Регистрация: 01.07.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19

Отвратительный отель

Для тех кто не дочитает до конца, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, букинг и регулярка вам встанут в ту же цену (а то и дешевле), но условия проживания будут в разы лучше. Летел в этот отель через библиоглобус, изначально хотел лететь самостоятельно и рассматривал букинг и регулярку, но обстоятельства сложились так что полетел туром. Приехал в отель около 10 утра, на ресепшн сообщили что номер будет готов после 14.00, ну ок, пошел прогуляться по Кемеру. Пришел в отель после 15.00, номер не готов, после 18.00 сообщили что могут заселить только с соседом, получив мой решительный отказ сказали что останусь ночевать на ресепшн. После этого пришлось устроить скандал с возвратом денег за проживание в данном отеле. В итоге ближе к 21.00 заселился, но в номере лежали чужие вещи которые сотрудники категорически отказались забрать на ресепшн. Вещи владелец забрал ночью, его подселили к кому-то в другой номер. Отель выбирал по принципу койка, крыша над головой и что нибудь поесть, то есть вообще без претензий, т.к. занимаюсь дайвингом и прилетел обнырять за неделю все окрестности, поэтому про грязное постельное, полотенца, поломанный душ писать не буду, они мне особо не мешали. Питание в отеле отвратительное, за все время проживания один раз завтракал и один раз ужинал, т.к. в очередях не стою, а когда очередь рассасывается то и еда заканчивается (фото выложил), поэтому очень неплох ел в кафешках Кемера. Вообщем отель полное г..., хотя если кто любит жить в хлеву и бухать по ночам с сотрудниками данного отель, но они бухают только за ваш счет)), могут приезжать. Минусов у этого отеля очень много, все описывать не буду, пожалею время читателя)

П.с. Это мой первый такой категоричный отзыв по отелю, хотя путешествую много и опыт проживания в различных странах (особенно в Тае) богатый.

Да и положительные отзывы пишут не реальные посетители этого отеля, зайдите на их страницы и посмотрите когда зарегились и написали отзыв, так что и здесь отель жульничает, пытается не уронить рейтинг до 1)), хотя с таким отношением это вопрос времени.

Через 40 мин после начала ужина

За 30 мин до начала ужина

Евгений оценил сервисы

Отель - это и есть минус
Добавлено 26.08.19 18:04 (2 064 символов в тексте)