АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 6081
Фото: 72
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в отеле)))

Всем здравствуйте! Приехала в отель во второй раз. К сожалению наш рейс задержали, поэтому прибыли в отель с опозданием ночью. Отдала на ресепшен сопроводительные письма в отель - одно как постоянный гость отеля, второе о комплименте супругу на день рождения именно в день заезда. Мы конечно должны были приехать и успеть на ужин.

Заселили сразу в корпус А, на втором этаже с видом на сад. Сейф не работал, сразу же пришел мастер, но не смог починить сразу, оставили ремонт на утро. Вода в ванной не протекала и это была еще одна проблема. Остались в этом номере до утра.

Утром сходили на завтрак, пошли на море. Ближе к обеду подошли напомнить о ремонте сейфа. И я подошла к девушке Светлане, узнать по процедурам в Талассо центре, мы разговорились и выясняется, что эта милая девушка забронировала мне номер как постоянному гостю! Она была удивлена, что нас поселили в номер какой был свободен ночью. Она подошла к ресепшен и сказала о нашей проблеме. По ошибке, а может по невнимательности персонала наш забронированный номер отдали другим. Очень было жаль, Светлана прочитала мою просьбу, постаралась и не забыла сделать бронь, но увы... После ее вмешательства нам дали номер лучше, в этом же корпусе А только на 4 этаже. Светлана, спасибо, что вы сделали бронь именно в этом корпусе как я просила для удобного и быстрого перехода в Спа центр. Из номера только выселились и мы пошли его смотреть, нас все устроило, подождали пока уберут наш номер и заселились в № 430. Сейф работал, в номере был чайник, чай, кофе, сахар, чашки, бокалы. Этот номер был лучше, с видом на море.

Мы со спокойной душой пошли обедать. В ресторане не поменялось ничего кроме обслуживания. Куда-то исчезли со столов боксы с салфетками, приходилось носить салфетки со столов, где были разложены тарелки у еды на шведских столах. Это было странно и очень неудобно. Я приехала в этот отель во второй раз и таких неудобств не было в первый заезд. Официанты подходят не сразу, когда ты уже доедаешь обед и тогда заказываешь напитки. Из напитков: вода, газированные напитки, вино. На отдельных столах чай, кофе. Ах, да, что еще поменялось не в лучшую сторону - чайных ложек нет, их заменили на одноразовые пластиковые палочки. Меню разнообразное. Из мяса было: говядина, телятина, курица, индюшка. Из рыбы была дорада, скумбрия. Из морских гадов были осьминоги, щупальца кальмаров, мидии, кольца кальмаров. Какая же была вкусная паста с морепродуктами, ее готовят в огромной сковороде. Все свежее и вкусное. Из фруктов: арбуз, абрикос, персики, сливы, дыня, яблоки. А сколько выпечки! Разные торты, бисквиты украшенные кусочками фруктов, мороженое. На обед всегда два супа на отдельном столе, с зеленью, гренками, приправами. Молодцы! Питание очень хорошее. Каждый гость найдет для себя, что угодно и на свой вкус. Отель большой и гостей соответственно много, места иногда не хватало и приходилось идти на столы с краю зала, официантов там не дождаться вовсе. Мы давали чаевые, нам приносили салфетки и напитки.

На входе в ресторан стоит девушка и записывает резервацию в рестораны. Мы подошли, заказали рыбный ресторан на пляже. Утром на ресепшен подошла с бронью и заказала торт на ужин в рыбном ресторане на пляже. как положено в день ужина. Вечером мы пошли на пляж и тут снова проблема - нас записали не тот ресторан! Я повторила заказ несколько раз, в каком ресторане и какая кухня! Старший администратор ресторана сделала бронь не на пляже, а в ресторан "Оливия" в нашем же корпусе. Мне было важно отметить день рождения супруга, раз не удалось это в день заезда. Настроение испорчено, никакого торта конечно не было, я очень расстроилась, и это мягко сказано. Мы приехали именно в день рождения супруга! Это минус за невнимательность к гостям! Мало того, что забронированный номер отдали, так еще и поздравления не было. Но, отпуск идет, каждый день на счету. Попыток заказать еще раз торт и зарезервировать ресторан больше не было. Я приехала в этот отель надеясь, что будет так же как и в первый раз все замечательно. Это вот такая полоса неудач сложилась у нас в этот заезд.

Команда аниматоров работает просто хорошо, молодцы ребята, очень стараются. У бассейна каждый день днем игры, конкурсы. На пляже проводят занятия йоги, волейбол. Вечером представления у бара на террасе.

Баров достаточно, один в холле (работает круглосуточно), один на отрытой террасе до 12 ночи. Еще бар у бассейна с морской водой, на пляже, и в снек баре небольшой. В снек баре подают поздний завтрак, обед. Есть также детская зона с бассейном, горками.

Впечатления хорошие, не все планы удались из-за невнимательности персонала. Но, все равно спасибо всем. Спасибо персоналу ресторана, поварам.

Ездили гулять по Медине, ходили по торговым центрам.

Если есть вопросы - пишите, отвечу всем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кафе в Сула центре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

крабики

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение ухоженная территория анимация питание
Минусы отеля
невнимательный персонал отсутствие салфеток на столах
Добавлено 26.08.19 18:16 (4 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 27.08.19

Добрый день, скажите, пожалуйста по еде для детей: не острое ли? Есть ли каши или блины на завтрак, хлопья? Есть ли какая-то площадка для детей? Комары и прочая живность в номерах? Брали ли дополнительно с вас депозит? И как с разменом? Сколько ехали до отеля? Не шумно ли в ночи? Спасибо.

17:44 04.09.19

Добрый вечер! Для детей отдельный стол, из острого харисса, перцы на отдельном столе - сами не дотянутся. На завтрак есть каши, хлопья, блины. Площадка есть, от бассейна морской водой если идти прямо, у деревьев слева, там есть дорожка. Никакой живности в номере ни разу не видели. Депозит за полотенца 30 динар. С разменом: просите мелкие купюры при обмене. Ехать до отеля по-разному, т.к. зависит от аэропорта прибытия. Если Хаммамет то ехать очень близко, если Энфида около часа. Шумно на стороне, которая выходит на лужайку. Не шумная сторона с видом на сад в корпусе А. Чистота моря зависит от волн. А так чисто, заходить неглубоко, для детей удобно. Водорослей мало, медузы видели один раз. Верблюды на побережье не ходят.

Читать полностью на TopHotels

17:53 27.08.19

И еще, чисто ли на море? Водоросли, медузы, верблюды?

00:34 05.09.19

спасибо большое за такой полный ответ!

20:11 04.03.20

Здравствуйте. Вы пишите, что море мелкое, а плавать в нём можно или только стоять. За буйки как я понимаю не выпускают. Можно ли вечером пройтись за пределами отеля? Спасибо за ответ

06:52 23.08.20

Здравствуйте! Конечно можно выйти за пределы отеля, это безопасно, все вечером гуляют.

10:49 24.08.20

Спасибо за ответ. С Уважением Кравченко А.П.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация