Регистрация: 26.08.19
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

Vonresort Golden Beach

Доброго времени суток. Начну сразу по порядку.

Питание. Завтрак: 07:00-10:00

Поздний завтрак: 10:00-11:00

Обед: 12:30-14:00

Ужин: 19:00-21:00

Поздний ужин: 23:00-00:30

Ну, голодными вы точно не останетесь. Еды навалом) И все хочется попробовать. Лично я не успевала даже проголодаться к обеду и к ужину. Раков, креветок и т.п. вы тут не увидите, к сожалению. Питание осуществляется в главном ресторане. Зал разделен на две половины, еда в них одинаковая, так что не стоит носиться по всему ресторану, как делали мы в первое время. Единственное — с правой стороны есть торты, а с левой — нет. Также поесть можно в снэк-баре, но там нет супа. По вечерам около главного ресторана раздают мороженое.

Размещение. Номера представляют собой двухэтажные домики, мы жили на втором этаже в family room. В номере есть гостиная, в ней находятся две односпальные кровати, без кондиционера. Две спальни: в одной двухспальная кровать и кондиционер, в другой — две односпальные кровати и кондиционер. В ванной комнате находятся душ и туалет. Честно сказать, не очень удобно, что санузел совмещенный. Еще в номере есть мини-кухня с электрической плитой. Видимо, это для тех, у кого совсем маленькие дети. Кстати, в каждой комнате есть небольшой балкончик, куда можно выйти вечером и посидеть.

Сервис. Отличный. Персонал вежливый, улыбчивый, в работе не было никаких недочетов.

Территория. Большая. Есть классный аквапарк. До моря идти около 10 минут. Но если не любите пешие прогулки, то раз в пять минут ходит электрокар, на котором вы можете добраться до воды. Каждый вечер в амфитеатре проходят танцевальные шоу. Честно говоря, это не есть хорошо, потому что хочется чего-то более интересного. Конкурсов, например. Ну, один раз прошел «Мистер и миссис отель», вот это было весело. Следите за афишами, иногда что-то интересное проходит на пирсе.Что впечатлило лично меня, так это то, что по территории гуляют куры, индюки, ежики. Много кошек, пару раз видели собак. Ну просто рай для любителей животных) Не удивляйтесь также, если иногда по утрам вас будет будить петух. А, и да, номера располагаются непонятно в каком порядке. Смотришь на карту — логики вообще не видишь) Поэтому не исключено, что в первое время вы будете плутать по территории в поисках своего пристанища. Лучше запоминайте дорогу с того самого момента, как вас повезут в номер сотрудники отеля.

Татьяна оценила сервисы

питание территория обслуживание
анимация
Добавлено 26.08.19 18:34 (2 397 символов в тексте)

22:26 01.09.19

У вас наверное был семейный сьюит. Просто фемели рум двухкомнатный. Но могу ошибаться. А в холле не кровати у нас были, а раскладные диванчики. Можно поднять спинку с боку и торца, сидеть удобно :).

12:39 04.09.19

Да, возможно, вы правы)