Регистрация: 26.08.19
августе 2019
15.08.19 - 28.08.19

Прекрасный отель

Мы отдыхаем в данном отеле уже второй год в подряд и не пожалели!!!! Хорошие светлые номера, не очень большие, но уютные. Уборка выполняется качественно, каждый день. Постельное белье и полотенца чистые, меняют каждый день. Еда это отдельная тема, очень разнообразная и вкусная!!!! Есть чем накормить детей, с утра четыре вида молочных каш, днём супы - бульончики с мысом и овощами. Мясо, рыба, море продукты, салаты, много разных фруктов. Пляж хороший, большой, чистый. В трёх бассеинах морская вода, что очень радует. Анимация веселая, постоянно развлекающая постояльцев, показывают интересные веселые шоу по вечерам. Проводят класные водные спортивные игры. Вообщем весёлые, креативные ребята! На респшене отзывчивый русскооворящийперсонал на любые вопросы ответит, с любой проблемой разберётся.

Всем советую данный отель!!!!

Комната еда пляж бассеин аннимация персонал
Нет
Добавлено из отеля 26.08.19 18:48 (830 символов в тексте)

12:11 28.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова