Регистрация: 15.09.12
августе 2019
22.08.19 - 26.08.19

Отличный отель

Отель отличный и вправду) В России редко отдыхаем, но, как оказалось, зря) Выдались 4 дня выходных, за границу лететь-в дороге время терять. Решили в Alean, т.к. о сети отелей хорошие отзывы читали. Хотели в Сочи или в Геленджик, но не было мест. В Ривьере в Анапе на эти даты бронь оказалась возможной. Ехали на машине с ребенком 8-ми лет из Ростова-на-Дону. Отель очень уютный, ощущение, что ты в своем закрытом государстве) Территория очень большая, очень ухоженная, оригинально оформленная, множество чудесных живописных уголков... Были в сезон, но этого не ощущалось!! Территория настолько большая, и так много по ней раскидано и бассейнов, и пунктов питания, и аттракционов/спортивных площадок и для детей и взрослых, что не встречаешь никаких толп отдыхающих , удивительно... Для детей здесь все, что хочешь: и детские клубы от самых маленьких до подростков (от рукоделия до компьютерных комнат с игровыми приставками), и другие спортивные развлечения: лазертаг, теннис, аэрохоккей... это только то, что мы обнаружили за 3 дня пребывания , увидеть все просто не успели физически... Для взрослых уйма развлечений. Дневные и вечерние программы как на территории отеля, так и на пляже. Питание на любой вкус и почти круглосуточно) Мы не едим свинину, а ее почти и не было)) Можно всегда поесть с 7,00 до 00,00. Есть детское кафе с очень вкусным мороженным и молочными коктейлями с 10.00 до 18.00. Очень классные вечерние программы для детей! здесь вам не мини-диско))) Пляж в 10 минутах ходьбы, что вообще не напрягает. Ходит мини-бусик для совсем расслабленных отдыхающих). Мы вернемся в Alean, постараемся побывать во всех отелях: и в Геленджике и в Сочи)

Добавлено 26.08.19 19:04 (1 664 символов в тексте)

16:13 27.08.19

Уважаемый Гость!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за позитивный отзыв и за то, что выбираете для Вашего отдыха нашу сеть семейных отелей «Alean Family Resort Collection».
Мы искренне рады знать, что Ваш отдых прошёл отлично и у Вас остались только приятные впечатления от нашего отеля. Отдельное спасибо, что отметили организацию комфортных и благоприятных условий отдыха для детей! Ведь наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути.
Искренне радостно, что Вы отдельно отметили нашу ухоженную и благоустроенную территорию отеля, мы стараемся не только озеленить и благоустроить ландшафт, но и создаем уютную гармонию с красотой природы, чтобы каждый Гость чувствовал себя комфортно.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Leila Kutlu (2)