Регистрация: 26.08.19
августе 2019
09.08.19 - 22.08.19

Отличный отель за свои деньги!

Приветствую всех!

Решился написать отзыв об отеле по завершении нашего отдыха.

Были в Palace с семьёй - супруга и сын 11 лет, август 2019 года.

Для нас это вторая поездка в Тунис, предыдущий раз были в Хаммамете два года назад.

Общее впечатление - отлично. Персонал отеля делает всё возможное, чтобы отдых был комфортным.

Я постараюсь быть краток. Это отличный, волшебный отель для отдыха с семьёй. Если вам важна анимация - это не для вас. Зато тут - фантастический пляж, с белым песочком и тёплым морем (в августе 2019 было 29-30 градусов). Медузы - крестовики были. Меня не жалили ни разу, а сына куснули пару раз - ничего критичного.

Чтобы сделать ваш отдых особенным будьте готовы учесть, что это мусульманская страна и здесь принято давать чаевые. 1-2 динара за обедом и ужином сделают вас "своим" и существенно изменят ваш отдых к лучшему.

Из минусов, пожалуй, отмечу лишь скудные завтраки. Сосиски и "колбаса" - отвратительны. Обеды и ужины - выше всяких похвал! Особенно было приятно перекинуться парой фраз с шеф-поваром, вышедшем с подносом ягнёнка или креветок. Отдельное спасибо нашему дорогому официанту - Абделю (Abdeljalil Arfaoui) - он просто красавец!

А теперь - главный совет для русско-говорящих: УЛЫБАЙТЕСЬ! Будьте корректны и вежливы. Уважайте персонал отеля и мир повернётся к вам лицом. И да, если вы не говорите по-английски или французски, не думайте, пожалуйста, что персонал обязан говорить с вами по-русски. Даже если с языками сложно - улыбка и искреннее отношение к людям способны решить любые вопросы.

Чуть не забыл - за ресепшн во дворе есть прекрасная кофейня, где можно выпить чашечку настоящего турецкого кофе, чая с мятой или покурить кальян. Для all inclusive - оно бесплатно, но, пожалуйста, не забывайте про чаевые!

Всем мир и отличного отдыха!

МаксимАлександрович оценил сервисы

Местоположение Сервис Пляж
Завтраки
Добавлено 26.08.19 19:34 (1 824 символов в тексте)

14:08 27.08.19

Уважаемый Максим,

Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.
Чтение ваших красивых комментариев остается нашей самой большой гордостью и нашей самой высокой ценой.
От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигнем необходимого совершенства. Мы команда, чья культура обслуживания ориентирована на ожидания наших клиентов.

Мы рады, что наши усилия приносят такой положительный опыт нашим клиентам. Я также благодарю вас за рекомендацию нашего отеля. Это, безусловно, будет очень ценно и полезно для наших будущих клиентов.
Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время. снова и предложить вам отпуск мечты.

Наилучшие пожелания

15:14 28.08.19

Уважаемые, спасибо за обратную связь. Нам тоже очень было приятно провести отпуск в вашем отеле. Вы большие молодцы, держите уровень и становитесь ещё лучше!

21:44 27.08.19

Совершенно согласна с вами. Главное самим быть доброжелательными и вам тоже будут улыбаться. Я об этом писала уже ранее.

15:09 28.08.19

Ольга, ну разумеется! Простая искренняя улыбка и позитивный настрой решают любые проблемы.

14:35 28.08.19

ЗдравствуйтеА в отеле или рядом есть банкомат для снятия денег в случае надобности

15:12 28.08.19

Алёна, здравствуйте, да, на ресепшн отеля стоит и работает банкомат Banque de Tunisie. Но мы им не пользовались - опыт показывает, что снимать наличные получается очень дорого из-за дополнительных комиссий. Разве что как страховка на экстренный случай. Проще поменять валюту на динары на месте.

19:59 30.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где рядом с отелем можно купить местную сим карту?

21:55 30.08.19

Юрий, приветствую! Сим-карту лучше взять в Али-бабе, это большой магазин в шести минутах ходьбы от отеля. От выхода направо. Неоднократно видел там, как девушки за кассой помогали туристам активировать симку и интернет. Кроме того, сразу после паспортного контроля в аэропорте, скорее всего, будут предлагать "бесплатные" сим-карты взамен на фотографию загранпаспорта. Можно взять Orange, на карте будет бесплатно 100 мегабайт интернета. По нынешним меркам это очень мало, но на отправить "я добрался" из whatsapp - хватит. Ещё предлагали карты Тунис-Телекома. Их брать категорически не советую - они не активированы и в нашем случае пришлось ждать четыре (!) дня, прежде чем там появился интернет. При том, что я сразу закинул на карту Тунис-Телекома 25 динар, в надежде активировать пакет Интернет на 25Гб.