Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

без питания

Отдых с ребенком

Отдыхали в этом отеле в августе с ребенком. Ехали, четко осознавая¸ что едем в троечку, но были приятно удивлены. Первый день был стрессовым, но потом жизнь наладилась.

Номер у нас был просторный, с видом на море и с большим балконом (хотя за него сначала мы доплатили). Уборка не генеральная, но зато каждый день, даже цветочки ставили)) Вещи не пропадали.

Да, в столовой смущала посуда (но читала в других отзывах, что ее обновили), зато всегда было можно выбрать что-то для себя покушать. Фруктов не огромный выбор, но для тройки и это хорошо. Выпечка очень вкусная!) И обслуживание нам понравилось: всегда подойдут и спросят, что мы желаем)

Дочь пила напитки из автоматов, а я в основном кофе из автомата. Вода в кулере при нас всегда была, но мы для номера покупали в бутылках в магазине напротив.

Территория небольшая, все компактно: всегда легко найти ребенка)))) Правда, детская площадка не особо порадовала, лишь пару раз катались там на качелях и с горки, но мы всегда были чем-то заняты, особо было не до площадки. Еще играли в детской комнате в настолку с Бади))

Что касается Анимации: мы активно участвовали в танцах, зарядке и т.п. Дочь в восторге от Бади и традиционных ‘обнимашек’. Аниматоры, да и весь персонал, приветливы, отзывчивы. Работы много, но все оч стараются! Анимация нам понравилась, главное помнить, что хорошее настроение--залог всего!

Про пляж все говорят хорошо и не зря! Большую часть времени мы проводили именно там! А как там красиво на рассвете и на закате!)) Пляж был ключевым моментом для нашего отдыха, потому что с ребенком было очень удобно за минуту-две доходить от воды до отеля.

В общем, отдых нам понравился! И утром перед отъездом дочь почти плакала, не желая уезжать. Думаю, что позитивным и жизнерадостным людям, любящим общаться и активно проводить время, здесь понравится.

Добавлено 26.08.19 20:48 (1 857 символов в тексте)

21:22 29.08.19

Это потому, что у вас, Марина, была хорошая компания

16:31 10.09.19

Уважаемая Марина,

Спасибо, что выбрали для своего отпуска отель Cosmos Tergui Club! Нам очень важно ваше мнение, а ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Надеемся на скорую встречу!

С уважением,
Команда Cosmos Tergui Club