Регистрация: 26.08.19
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

Великолепный семейный отдых 5+

Спасибо Сириусу за прекрасный отдых и массу ярких впечатлений!!! 1. Трансфер. Путь от аэропорта занял около 2 часов с заездом на стоянку у магазина (мин.15), но время в дороге пролетело очень быстро.2. Заселение. Мы приехали в 12.00. На ресепшене очень дружелюбно встретили, подробно рассказали где покушать, отдохнуть и заселили в 13.00! 3. Отличный современный дизайн отеля, фирменный графический рисунок Сириуса на мраморном полу, портьерах, коврах и т.д. Уютный номер (у нас был с видом на море) все продумано, приготовлено с заботой для гостей. Интернет отличный на всей территории , включая пляж. 4.Пляж! Хоть и небольшой, но все грамотно распределено по зонам. Песок, мягкий заход в море. Волнорез отлично защищает от волн в правой стороне пляжа, удобно с маленькими детьми. В левой части можно покачаться на волне. Большой пирс, вечером там одно удовольствие ловить уходящие лучи солнца! В Пляжном ресторане вкуснейшие коктейли детские и взрослые)) Вода питьевая всегда есть в холодильниках в неограниченном количестве и открытом доступе. Традиционные лепешки, картофель печёный , кукуруза, фрукты...мороженое! Всего много и очень вкусно! Единственным нюансом можно назвать маленьких рыбок в море, которые иногда покусывали, если стоять в воде,к сервису отеля это не относится, это на всем побережье, в августе пик. Анимация для детей на пляже отличная. Есть Детская комната, видели что с детьми пекли булочки, пиццу, рисовали, играли в пиратов и мн.др.5. СПА СУПЕР!!! Пенный массаж, пилинг, общий массаж! Спасибо Администратору Анжелике, все подробно рассказала, развеяла все мои опасения. Профессиональные и золотые руки Хамзы вылечили мой остеохондроз! После 1 раза я почувствовала необычайную лёгкость и совершенно перестало болеть плечо ( ещё в самолете надуло от кондиционера). Если решите посетить СПА запишитесь к Хамзе!!! 6. Питание. Отличное! 5+ Рыбный день- Пятница. Крабы, раки, мидии, креветки)) на ужин. На завтраках каши, омлеты, закусок масса, блины и вкуснейшие булочки. В обед без труда можно покормить ребёнка- супы, разнообразные гарниры, а какая телятина!!! Браво Шеф повару ! Есть рыба, баранина, кура все каждый день по разному приготовлено. Большой выбор сыров, по 6-8 видов на завтрак, на обед и ужин меняли сорта. Про пирожное... вообще молчу и торты... ум отъешь)) и конечно фрукты( арбузы, дыни, персики) и Самая вкусная ПАхлава! Как то я подумала, что есть все, кроме гречки)), но пришли на ужин, а там на столе диетического питания( есть и такой!) гречка! Официанты к столам подносят спиртное, пиво, виски, вино все ок. Пьяных в отеле не видели.6. Шоу программа. В 21.30 Детская дискотека, а потом шоу программа или концерт живой музыки. Отличные вечера! В 23.00 музыка смолкала, в номере ничего не было слышно, а в это время в нижнем пляжном ресторане караоке и дискотека до поздней ночи, и кормёжка до 6 утра. В отеле есть тренажёрный зал, крытый Бассеин, Библиотека ( книги и журналы на всех языках, но немного), Кофейня, если ты проголодался ( а такое просто невозможно, можно пойти ещё выпить вкуснейший кофе и скушать пирожное. 7. От всей души благодарю персонал отеля за качественный и душевный отдых!!!Мы собираемся и в следующем году в СириусДелюкс! Большое спасибо за сервис и гостеприимство, особенно благодарю Конул!!!

СПА

СПА

Наталия оценила сервисы

Интерьер питание пляж
Их нет
Добавлено 26.08.19 21:48 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)