Регистрация: 26.08.19
июне 2019
10.06.19 - 24.06.19

отдых с ребёнком

Меня зовут Ирина Розлач. Я из России,город Екатеринбург. Я ездила два раза в Турцию(один раз с ребёнком),второй раз одна и оба раза в NERGOS SIDE HOTEL.Вопреки многочисленным негативным отзывам об отдыхе в этом отеле,считаю подобные высказывания не соответствующие реальной действительности,отсутствием в людях благодарности и просто капризное восприятие всего. Рацион питания отличный: многочисленные овощи, обилие салатов,разнообразных супов,круглосуточные напитки: кофе,чай,молоко,горячий шоколад. В баре всегда свежевыжатый апельсиновый сок,не говоря об обыкновенных соках,коле,минеральной воде,аперитивах. В отеле всегда чистота,порядок,уют и необыкновенная ИСКРЕННЯЯ доброжелательность абсолютно ВСЕХ,без исключения, служащих отеля и готовность придти на помощь во многих ситуациях. Пляж недалеко,но очень удобно то, что водитель возит отдыхающих строго в определённый срок на микроавтобусе . Чистый прозрачный бассейн. Безупречная уборка номеров. Я благодарна ВСЕМ,без исключения,служащим отеля NERGOS SIDE HOTEL за ОТЛИЧНУЮ работу!!! Второй раз я ехала ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО в отель NERGOS SIDE HOTEL. Я и Попов Кирилл собираемся туда ещё! До новых встреч-СПАСИБО!!!

Ирина оценила сервисы

минусов нет.
Добавлено 26.08.19 21:54 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)