Регистрация: 26.08.19
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Отличный отель!

Прилетели с мужем Андреем из More Hotel 3* сегодня утром, расскажу как было у нас.

Отель: заселили мгновенно, мы приехали в 21.20. Персонал замечательный, работают как пчелки целыми днями

Номер 223, берите, нам с ним подфартило! Ремонт 2019 года, единственный номер в новом крыле отеля, большой балкон с видом на улицу и море. Из минусов-дыра в потолке, но нам она никак не мешала. И белье меняли 1 раз, зато отлично работал кондиционер. Для 3* отличный номер!

Еда: очень много овощей и зелени, из фруктов: арбузы, рыба-скумбрия, из мяса - курица, я с удовольствием кушала рис и овощами и гранатовым соусом, персонал и управляющий отеля кушают вместе, супики каждый день, сладостей не было, зато в магазинах вокруг они стоят недорого. (не покупайте сладости сторца отеля, там очень дорого, пройдите правее метров 50, так же рядом вкуснейшие мороженое из козьего молока! Берите-очень вкусно!

Алко: мы брали на дьюти free литр рома за 14$ и нам хватило, пиво муж брал пару раз в маркетах, вино в отеле красное и белое, сухое, пива нет, джин, водка слабее по градусам говорили, я не пробовала. Кофейный автомат муж хвалил, соки разбавлены, бар до 21.00

Экскурсии: в Турции я 3-ий раз и многие экскурсии знаю, решила повторить Хамам, купила у гида Романа за 15 $ (отдельный гид), пожалела кучу раз. Откровенный конвеир( развод в самом хамаме на деньги, если вы отказываетесь от массажа от 59$ дополнительно, за людей не считают, а я отказалась, выслушала много неприятного...

Покупайте экскурсии в Марс, отдел справа от входа в Море отель, там Бахтияр, все роможет и расскажет, у него брали дискотеку в Кемер в клуб Аура. Одевайтесь презентабельно, мужчины в джинсах и классической обуви.

Море: чистое, прозрачное! От отеля в 60 м! берите коралки или купите за 3$ на месте, без них неудобно ходить по бесплатному пляжу и входить в море.

Пляж: бесплатный, мелкая и крупная галька, большие валуны, грязный, шезлонги бесплатные и сломанные, надо искать получше, часть шезлонов пренадлежит соседним отелям, нас не выгоняли, дикий пляж слева от отеля за 1,5 км, через тунель, сходить на 1 раз или садитесь на атракцион банан, Вас привезут на этот пляж (там валуны, горы, люди)

Бассеин: большой, чистый, запах хлорки слабый или отсутствует, шезлонги мягкие, все чисто, красиво и ухожено,

Часть бассейна огорожено для маленьких детей, 40 см глубина, основной бассейн 140 см.

Вечера: через день караоке, танцы, люди сидят за столиками со своим алко, не всегда весело.

Спасибо персоналу More hotel за хороший отдых, мы высыпались и плавали

за территорией отеля без денег особо делать нечего, гулять негде, с детьми бы точно если ехать то в 5* и минус пляжу, был бы песочек-цены б не было, а так, Турция это сказка. Рекомендую More hotel 3*, нам очень понравился отель, а особенно номер

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.08.19 22:15 (2 792 символов в тексте)

23:18 01.09.19

привет.
Спасибо огромное вам за отзыв, чувствую что честный. А то прочитал много негатива и уже хотел отменить визит в этот отель..
Подскажите пожалуйста, вы писали что ром и водка разбавленная- это в баре отеля?
И еще подскажитн пришлось лт доплачивать за номер?

За ранее спасибо за ответ.

10:56 04.09.19

Андрей, здравствуйте. Муж в баре при отеле брал водку, сказал градусов 20 там из 40) ничего не доплачивали, молодой человек с ресепшн вещи сразу взял, в номер отнёс, я слышала из разговоров про 50$ у отдыхающих, но нам повезло. Извините, только увидела клиент. Персонал очень хорошие и работящие сутками

20:55 05.09.19

Сколько стоит пиво в магазине ?

10:50 13.09.19

местное пиво Мармара бутылочное 1 литр - 2 $

18:11 30.09.19

Был я в этом отеле - помойка, антисанитария, кругом кошки, из еды трава и соя , из алкоголя только кислое вино, бассейн грязный, полотенец нет!!!

Все отзывы Наталья (1)