Регистрация: 26.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Отличный отдых!

Отдыхали с 10.08.19 по 17.08.19 в Грин Парадайз бич с дочерью и внучкой 5 лет. Отель тихий, уютный и очень домашний (сразу оговорюсь, что если Вы ищите развлечений и танцев за полночь, то Вам не сюда). Приехали мы в 10.00 и нас сразу отправили на поздний завтрак (он до 10.30), затем предложили отдохнуть на пляже или возле бассейна до 14.00, но в 11.30 нашли нас возле бассейна и предложили заселиться. Нам достался корпус 4 напротив релакс-бассейна. В номере 2 односпальных и одна раскладная кровать. Все работало. Кондишен, фен, телевизор, холодильник. Большой балкон весь в цветах и видом на релакс-бассейн. В общем все отлично! (Никаких дополнительных денег с нас не спрашивали!!!) Персонал отзывчивый, услужливый и ненавязчивый. Уборка каждый день. Лежаки и территорию возле бассейнов и у моря убирают каждый вечер. Все очень чисто и уютно. Территория утопает в зелени. Море как парное молоко. До пляжа (песок с мелкой галькой) 3 минуты ходьбы, заход в море галечный, потом песок (мы без спец. обуви были). В общем если есть на свете Рай, то это не Краснодарский край – так моя дочь сказала (она первый раз за границей), а у меня уж поверьте есть с чем сравнивать, но и я с ней согласилась! Питание обычное, без изысков, но уж точно голодными не останетесь. Каждый вечер на ужин что-то новенькое, Отдельное спасибо мангальщику. Он на гриле великолепно готовил и разные сорта рыб и курицу и мясо для шаурмы. Овощей, фруктов и сладостей в огромном количестве. Обязательно посетите Хамам. Стоимость 25 долларов, но если покупаете любую экскурсию, то 20. Мы были в восторге от пены, массажа и добродушного отношения сотрудников Хамама (даже внучке понравилось). Детский аниматор Бема заслуживает особого внимания, сразу видно, что очень любит детей, они с удовольствием с ней остаются , играют, рисуют, она их разукрашивает в разных зверюшек, а вечером после детской дискотеки еще и играет с ними возле бассейна с горкой. В общем наш отдых удался!!! Огромное спасибо всем сотрудникам отеля. И не слушайте тех, кто начинает придираться к мелочам, они сами люди мелочные, если настроились отдыхать, то отдыхайте! Отелю твердую 4 (даже можно с +)

пляж

Для детей

детский городок

релакс-бассейн

вид из номера

наш балкон на заднем фоне

ресторан

Елена оценила сервисы

отзывчивый персонал чистота уют красота территории близость моря хамам
Далеко от аэропорта
Добавлено 26.08.19 23:32 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)