Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

1.3

Это хлев!

Отдыхали с женой в Августе 2019 года. Поселили нас с горем по-полам, часов в 13:00 , при учёте того что мы прибыли на ресепшен в 06:50. В номерах не убрано, плесень в ванной, кровать сломанная, постельное белье уже в пятнах. Полотенец не было, получилось выпросить их только к 20:00 и то по одному на человека. Естественно они тоже были уже в пятнах как бонус.

Еда однообразная, восторга не вызывает. Из морепродуктов Вас порадуют мороженной скумбрией, жаренной на гриле. Сладости просто шикарны. Жаренная манка, нарезанный желатиновый кисель. Из фруктов давали арбузы, безвкусные дыни, пару раз яблоки и сливы.

Отношение персонала к своим постояльцам ужасное, от них ничего не допросишься, в случае если ты начинаешь что-то требовать от них или спорить - они резко забывают русский язык и не понимают. Об уборке в номерах речи не идёт. За 7 дней пребывания в этом шикарном 4* отеле нам дважды поправили простыни на кровати. И все.

Вай-фай в отеле платный, 2$ за день пользования на одно устройство.

Возле бара могут находится лишь сильные духом и лишенные обоняния люди, так как там воняет,извините г*вном и мусорником.

Всех постояльцев приглашают посетить их великолепный хамам, стоимостью 20$ с человека, в то время как везде он стоит 10$ и это без торга.

Бассейн также воняет, его никто не чистит.

В общем, если вы хотите испортить себе отдых, подхватить кишечную палочку и потратить деньги в пустую - очень рекомендую этот "отель".

Расположение вид из окна если повезёт
Добавлено 26.08.19 23:51 (1 450 символов в тексте)

23:31 27.08.19

Чистейшая правда! Поразительно, что туда до сих пор едут люди, везде ужасные отзывы об этом отеле и туры до сих пор продаются. когда же это прекратится

07:02 28.08.19

Действительно странно. Сейчас то уже достаточно правдивых отзывов с фото , не так когда бронировали мы... одни заказные были без единой фотографии

12:03 28.08.19

Стоимость тура в ДВА раза меньше, чем в нормальную четвёрку!
Конечно будет как в говне! Фото просто пипец!!!

20:53 28.08.19

Поверьте, ни одно фото не передает всего ужаса. Не знаю, как сейчас цена на это говнище, но когда мы брали цены были как на хорошую четверку.

23:27 04.09.19

Похоже "наш" номер. А фотографии действительно не передают весь этот кошмар.

Все отзывы Александр (1)