Регистрация: 16.07.14
Читательский охват: 1951
августе 2019
21.08.19 - 25.08.19

Отдых на 5 дней

Сегодня вернулись с отдыха. Подробности перелета описывать не буду. Сразу по существу. Если цена на этот отель невысокая и вам важно море, а не еда, фрукты, выпечка, Wi-fi и развлечения в отеле, то вам сюда.

Размещение: и в основном корпусе и в дополнительном нормально, до моря 5 минут.

Персонал: Всегда очень доброжелательный. Если нужна помощь, всегда окажут, бегать весь день напоминать, уговаривать, ругаться не надо.

Питание: присоединюсь к другим отзывам. Голодными не останетесь, все приготовлено вкусно, но особого разнообразия не ждите. Нам за 5 дней надоесть не успело. НО! Скудность в выборе фруктов и выпечки, честно говоря, удивило и огорчило! Как будто мы не в Турции и не в августе.

Wi-fi: платный, но нас это не парило. Мы отдыхать приехали, а не в интернете сидеть. Короткие сообщения отправляли SMS.

Море, пляж: ОТЛИЧНО!!! Большой плюс у отеля -2 пляжных зоны. Не надо в 6 утра нестись с полотенцем, занимать лежаки. Всем места хватало. Полотенца брали свои. Море чистое, теплое, не штормило. ЭТО было для нас самым главным в отдыхе. Кто болезненно относится к каменистому заходу в море, не пожалейте денег и купите тапочки(надо брать на размер больше, чтобы большой палец не упирался в носок тапочки). Мы купили из ткани и радовались жизни, заходя и выходя из моря без стонов и охов. Плавать в тканевых комфортно, нога дышит, стопу не сжимает.

Бар на море: Печалька! Мы обедать в отель не уходили бы, если, как в соседних барах были бы перекусы с 11 часов. А так только с 15-00 до 17-00 ( но в 17-00 уже ничего нет) в виде булок, котлеток , огурцов, помидоров, листьев салата. Из этого набора люди делали бутерброды. А так всегда в наличии чай, кофе, напитки, вода. Пиво платно.

А вот, что ОТЛИЧНО в этом отеле, так это SPA.

Хочется отметить работу всех, кто там работает. Администратор Ольга вам предложит процедуры, причем с хорошими скидками, с разными вариантами, как вам захочется. Причем все очень корректно, без нажима и навязчивости. В хамам сходите, не пожалеете. Кроме обычного мыльного скраб- массажа, вам после чаепития сделают общий массаж. И сделают не шаляй - валяй, а тщательно, как положено. Массажисты отличные!!! Хасан и Гёкан - оба мастера своего дела! Руки золотые!

Брала еще 3 сеанса общего массажа. Делал Гёкан. Объяснила, где мне надо поосторожнее, где наоборот тщательнее проработать. Все учел и все сеансы провел на высоком профессиональном уровне. Сейчас, после долгой дороги домой, чувствую себя отлично! Гёкану еще раз отдельное спасибо!

В общем! Отель с маленькой территорией, для спокойного отдыха.

Вероника оценила сервисы

2 пляжных зоны SPA дружелюбный персонал
Скудность в выборе фруктов выпечки; режим работы и ассортимент бара на пляже
Добавлено 27.08.19 00:14 (2 552 символов в тексте)

14:03 30.08.19

Добрый день!Собираемся в этот отель в октябре.Подскажите пожалуйста,сколько стоит массаж?

21:21 30.08.19

Хамам(с пилингом и легким массажем) + массаж (как я описывала, т.е. после чаепития общий на массажном столе и на спине, и на животе, начиная с ног)+ маска - 20S. И 3 сеанса общего массажа ( достаточно активного, а не легкие поглаживания)+ маска - за все три -50S. Но я не торговалась, может, если умеете, сторгуете дешевле.

21:24 30.08.19

Берите свои полотенца. Пляжные не выдают. Бутылка воды в холодильник ставится один раз по прибытии. Потом воду в эту же бутылку можно наливать в ресторане или в холле, где ресепшн.

19:58 02.09.19

Спасибо большое ,Вероника!