Регистрация: 19.07.19
августе 2019
08.08.19 - 17.08.19

Нам понравилось! Отдыхала с ребёнком 4 г. с 8 августа

Были в ДР впервые, впечатления остались самые положительные, это страна в которую хочется вернуться!

ПЕРЕЛЁТ. Мы сами из Якутска, 6-7 ч.до Москвы и 11-12 ч из Москвы до ДР. Аэропорт прилёта был Ла- Романа, ехать до отеля больше часа. Перелёт с Азур комфортный, выдают подушки, маски, беруши, наушники. Кормили туда очень даже, обратно- слабее, но мы не остались голодными, с собой ничего не брали.

ЗАСЕЛЕНИЕ начинается в 15.00.

Прибыли мы в 10 ч, надели браслеты, оставили вещи на рецепшн и пошли гулять. Брали с видом на море, поэтому ничего не доплачивали ждали 15 ч

МОРЕ - океан, с волнами, водоросли попадались временами, но не критично. Волны небольшие, ребёнку самое то. Если вам нужно тихое, чистое, прозрачное море- то вам не сюда.

ПЛЯЖ. каждое утро водоросли убирают трактором, песок белый, мягкий, но где деревья попадаются шишки и хвоинки. Лежаки под тенью деревьев (пальмы и сосны), места всегда есть.

ПИТАНИЕ разнообразное, мясо: говядина, свинина; курица; рыба каждый день по-новому; морепродукты были, я их не ем. Повара стараются! Говядину пару раз пробовала жёсткая, больше не брала. Советую мясо на гриле/духовке, подойти к повару. Фрукты, соки, мороженое в основном ресторане и в снек баре на пляже. Сладости и пирожные сделали своё дело +4 кг)) везде вкусно и сытно. В аля карт мы даже не стали бронировать

АНИМАЦИЯ - самая классная! из тех где мы были, лучше чем в Турции.

Дают даже грамоты и кое-что в подарок)

Смотрите расписание в театре; Игры и мини клуб- всё по часам расписано.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про номера писать не считаю нужным, уборка так себе, лебедей крутили. Чаевых не оставляли.

Wifi в театре в ватсап заходили, ютуб тянет, симку брали в ола, 4$ на 5 дней интернета.

Этот отель советую, играйте, веселитесь, отдыхайте!

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация! Территория большая ухоженая живность на территории
Нет
Добавлено 27.08.19 03:53 (1 800 символов в тексте)

20:55 15.10.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где ближайшие супермаркеты и как туда добраться

14:11 22.10.19

jumbo Джумбо, мы не ходили. на пляже всё купили)

Все отзывы Аяна (1)