Регистрация: 21.07.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
09.08.19 - 24.08.19

Отель для спокойного отдыха

Выбирая отель - читайте отзыва. Чистый, ухоженный отель с прекрасным морем и весь в цветущих бугенвилиях. Здесь нет дубайского размаха, все просто, но достойно. Номер меня порадовал, все очень прилично, несмотря на возраст отеля, видимо, постоянно что то ремонтируется. Чистое белье, уборка каждый день. Гель для душа, шампунь, кондиционер, фен. Воду приносят в номер, но если мало, можно набрать в ресторане. Умопомрачительный вид на море из всех ресторанов и номеров sea veiw. Питание без особых изысков, но вполне хорошее. Много сыров, выпечки, яйца или омлет жарят на ваш вкус, сухофрукты - инжир, курага, изюм, мед в сотах, варенье, йогурты, фрукты и т д на завтрак. Мясное на обед и ужин есть тушеное и на гриле- индейка, курица, говядина, редко баранина. Морепродуктов нет. Рыба один вид. Фрукты - персики, сливы, арбуз, дыня, яблоки, нектарины. Винограда нет. Мороженного нет. Десертов много, как обычно, пахлаву давали только на Курбан Байрам. Голодными не останетесь. Улыбчивые официанты,белые скатерти, хороший сервис. Но посуду смотрите, когда берете, попалась жирная тарелка. Спиртное, как везде в Турции. В баре у бассейна движуха, музыка, фастфуд. Пицца отвратительная, и за нее просят чаевые, это в одном месте такой наглый работник. Все остальные - очень приветливые, неназойливые, приятные. На ресепшене ОЧЕНЬ понравился персонал, на английском говорят и тут же помогут, есть и русско говорящий кто то, но я общалась на английском. В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ веселый приятный бармэн, всегда перекидывались шутками. ТАМ вода, газировки, кофе, чаи, пиво. Гюзлеме пекут с 11 до 17. Пляж небольшой, лежаков хватает всем. И ЧУДО - -никто не занимает места с раннего утра в 8 приходила - пляж пустой. Очень много иностранцев,в начале моего тура я вообще не слышала русскую речь - итальянцы, голландцы, немцы, французы, поляки, англичане, турки. К концу августа стали приезжать русские и украинцы. Позорили нас, говоря на русском украинцы из Николаева,( я говорю об одной компании, простите остальные воспитанные люди) пиво с рыбой на газете и пьяные оры,кидание мяча через головы плавающих и заходящих в море и т.д. но это не к отелю претензии. Дальше Спа - поразило отсутствие пара, в хамаме нет пара, как это? есть сауна. Есть русскоязычные девушки в спа, массаж, скрабирование.

Море вид персонал спокойствие релакс
Добавлено 27.08.19 06:00 (2 281 символов в тексте)

09:29 29.08.19

Странно , в конце июля мороженное дважды в неделю во время ужина и виноград иногда тоже был.

16:31 12.09.19

Нам тоже мороженое и виноград не давали в начале июля. Персик был дубовый. А , кстати ,спиртное было довольно крепкое, я перебрала разок))

18:32 21.09.19

Мы были в августе, мороженое было всегда, раза два в недедю точно и бесплатно, Я не любитель его, помню, что жене приносил разные сорта, причем мне накладывали от души!!!Виноград был, но не каждый день, фруктов изобилее, всегда в номер приносил, замечаний не было.

Все отзывы lud-laikoles-268 (2)