Регистрация: 05.09.13
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19

Отдых с маленькими детьми август 2019г.

Отдыхали в отеле с 16.08.2019г. по 24.08.2019г. номер 4132 корпус Делюкс. Номера в этих корпусах просторные. Есть с выходом к бассейну. Вечернюю анимацию не слышно. Это важно для семей с детьми. Уборка, пополнение минибара - всё на отлично. Молодцы! Есть маленькие вешалки для детских вещей. Очень понравился детский ресторан для детей. Из напитков есть соки, коктейли молочные, шипучка. Показывают мультики. Огромный основной ресторан. Есть веранды. Много точек где можно налить кофе,чай. Хотите сами наливаете, хотите вам принесут. У нас дети любят сами выбрать чай. Много разных вкусов.Еда выше всех похвал. Всё очень вкусно. Шеф повар молодец! Такое разнообразие. И торт мороженое был и шоколадный фонтан через день и много всего другого. Миниклуб хороший. Очень внимательные девочки. Ставили с детьми представление по мультику Моана. Пекли печенье,делали бусы... Аквапарк для детей огромный! Целый день мороженое! Много разных видов. Есть где перекусить в течении дня. И пару слов про ресепцию отеля - внимательные девочки. Решают все вопросы. Есть так же гестрелейшн. Можно обращаться и к ним. Отель рекомендую. Были второй раз и поедем еще. Всем спасибо за прекрасный отдых!

территория еда аквапарк детский миниклуб
Добавлено 27.08.19 08:47 (1 181 символов в тексте)

19:27 27.08.19

Уважаемая znaykaznayka,

Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
Мы рады знать, что Вы провели чудесный семейный отдых в стенах нашего отеля. Спасибо, что Вы оценили комнату, уборку, питанеие, развлечение для детей и работу ресепшен и отдела по работе с гостями.
Ваша благодарность будет передана всем работникам.

До скорых встреч!
С уважением,