Регистрация: 23.05.15
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19

Хороший отель, рекомендуем.

Приехали в отель поздно вечером, заселение быстрое 5 минут и мы в номере. Приятным бонусом было то, что в холодильнике оставили ужин, на который мы не попали: салат и пара сэндвичей. Мелочь, а приятно.

Номера все как на фото, у нас был 208, рыженький. В спальне при закрытых окнах шума с улицы почти не слышно, или же мы уставали и нам ничего не мешало. Кондиционером пользовались только в спальне. Кухня полностью оборудована, единственный момент - пожелание к отелю: нет никакого средства для мытья посуды и хотя бы губки. Это было бы совсем не лишним. Уборка в номерах хорошая, полотенца меняли регулярно. По питанию: брали завтраки и ужины. Завтрак все вкусно, выбор достаточный. Кофе так себе. На ужин, мясо несколько видов, гарниры, паста, салатики, из фруктов арбузы и сливы, но нам арбуз по вкусу пришелся только к концу отпуска. Лично для меня было странно что совсем нет оливок просто отдельно, они были только в одном салате греческий. И фрукты, которых так хотелось вдоволь наесться, не хватало.

Пляж: до пляжа минут 10 максимум пешком, уходили подальше вдоль пляжной линии, народу меньше, мест больше). Можно пешком прогуляться до конца пляжа, а оттуда до интересной пещеры, где можно прыгать, и до моста поцелуев или влюбленных. Пешком минут 15 вдоль пляжа. Там тоже спускались в бухту и купались, плавали в пещеры. Только берите удобную обувь, т.к. везде кораллы, и голыми ножками крайне неудобно. Море было очень теплое и прозрачное.

Август месяц самый популярный народу много, надо быть к этому готовыми.

До всех центральных мест близко, очень удобно.

Отдельно хочется предупредить всех кто планирует арендовать машину и будет делать это у туроператора Библио Глобус.

Мы заранее ничего не искали, так сложилось что решили взять у гида нашего отеля Аллы Сердюк.

С виду милая добрая девушка, на деле же оказалась обычной как и многие гиды продажницей со своим интересом.

Наступил момент передачи нам ключей от авто, оказалось, что залог за бензин не 65 евро как было сказано на встрече, а 80 евро. Также чек у мужа забрали и отдали водителю что привез машину. Ну да ладно, не на рынке берем у солидного оператора. Возврат машины осуществляется тоже странным образом, ключи нам было сказано оставить накануне вечером. и только на след. день к обеду нам должны были вернуть деньги за бензин что оставляли в залог. Накануне вечером с Аллой списывалась и просила уточнить не будет ли проблем с возвратом денег, она мило проигнорировала все мои сообщения, и на след. день вместо 80 евро нам оставили 55.

Благо, гид наш был в отеле в этот момент, подошли с вопросом где остаток денег, на что нас же эта девушка ещё и обвинила, что мы ужасные туристы, и высказала кучу непонятных претензий нам). Деньги сказала вернет, на след. день на ресепшн или лично. К назначенному времени на след. день я подошла к нашей Алле, мне было в грубой форме сказано ,чтобы я ждала когда она встречу проведет и только потом вернет деньги, якобы размена нет. Пришлось в достаточно жесткой форме ей объяснить что ждать никто не будет, и деньги надо отдать прямо сейчас. По итогу швырнула в меня 100 евро, со словами идите меняйте и мне верните сдачу.

И какое после такого будет доброжелательное отношение, когда за свои же деньги я должна бегать и выпрашивать их. Отзыв получился длинный, но пишу чтобы предостеречь тех кто берет машину и планирует отдавать ее за день до вылета. Учтите что могут быть подобные нюансы и деньги вы можете свои получить не сразу как это обещает ув. Алла Сердюк.

Если будут вопросы пишите, с радостью отвечу.

Большие номера чистота близость к центру
Нет
Добавлено 27.08.19 10:53 (3 530 символов в тексте)
Все отзывы Алиса (3)