Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19

3.3

Август 2019

Добрый день.

Заселение и номер (5 из 5):

у нас был номер на двух взрослых и ребенка, с аэропорта привезли вечером, поэтому номер дали сразу. Те, кто приезжает с утра, ждут, правила, как и везде, въезд после 14. Комната небольшая, но чистая, сантехника и мебель видно, что потрепанная, но нормальная, есть рабочий кондей, телик каналов 10, 2 русские. Уборка номера была каждый день.

Пляж (1 из 5):

до пляжа нужно перейти по переходу, быстро и удобно. Сам пляж оставляет желать лучшего, лежаки старые, зонтики уже ржавые. Смотрится все очень печально. Душ в одном месте ближе к выходу, есть кабинка для переодевания. Про бар не скажу, брали только мороженое 2 шарика 5 лир (почти доллар). Песок и мелкая галька, в воде местами огромные валуны.

Бассейн и бар (4 из 5):

Я особо не любитель лежать у бассейна. Сам бассейн небольшой, при росте 172 нет мест, где бы меня скрывало, немножко поплавать можно. Есть одна горка, два витка, если взять круг и сесть на него, то успеваешь разогнаться мама не горюй :)

В баре писали в отзывах, что не дают два стакана в одни руки, у нас давали без проблем.

Лежаки старенькие, но нормальные.

Питание (2 из 5):

Так как в Турции и вообще за границей был первый раз в первые два дня мне казалось, что питание просто здоровское. Но потом все однообразно, причем бывало, что мясное блюдо одно и его не хочется брать, салатов много, овощи все есть, 3-5 видов сладостей, арбуз всегда, на завтрак оладьи (вот оладьи радовали:). В последние два дня стали давать картошку фри, все налетели, как голуби на семечки, потому что реально одно и то же, а тут что то новое. Голодным не останешься, но особого восторга не получаешь.

Анимация (0 из 5):

Ведет молодой паренек, ходили всего один раз на сие мероприятие (21:00 - детская дискотека, 22:00 - анимация). Был конкурс для девушек Мисс отеля. Три пахабных конкурса, где нужно девушкам было показывать сексуальные позы и прочее. Полный бред. Если вы, конечно, подвыпьете нормально так, то может и сойдет... Детская дискотека - просто включают музыку и все.

Экскурсии (5 из 5):

На следующий день после прилета встреча с гидом (у нас была девушка, но теперь мужчина), предлагают экскурсии, мы взяли двухдневную на оз.Сальде и Памуккале и рафтинг. Двухдневная выматывает долгими переездами, но зато у вас получится путешествие в путешествии, смена обстановки Аланьи, ночевка в пятерке с термальным источником. Советую обе экскурсии, рафтинг очень понравился всем, масса эмоций и драйва. Для тех, кто никогда не пробовал спуск по горной реке, советую. Выезд в 07:30, в отеле были около 18.

Бродя по улицами увидите массу мест, где можно купить экскурсию, мы там не брали, неизвестно как все организовано и страховка медицинская не распространяется, если вы пострадаете при самостоятельном отдыхе.

Судя из всего вышеописанного и нашего собственного ощущения после отдыха в этом отеле, разобраться с пляжем, разнообразить меню и сделать какую -никакую анимацию и мнение бы о нем было намного лучше.

Добавлено 27.08.19 10:57 (2 965 символов в тексте)

18:00 30.08.19

Еду в отель. Еду чисто из-за цены) 80000 на 3 на 12. Подскажите, что с wi-fi платно/бесплатно? Холодильник есть в номере? В барах что-то типа айрана, кефира есть? Тв lcd с usb? Читаю отзывы у разных туристов разная инфа!) Спасибо!

06:38 31.08.19

Wi-Fi бесплатный на одно устройство. Остальные платно. Само соединение слабое. Утром часиков в 5-6 можно посидеть в интернете. Холодильник в номере есть, но пустой и охлаждает слабо. Воду можно набрать в кулере, но для этого нужна своя тара. Рядом есть Migros и Sok, Bim, там можно купить айран

14:33 01.09.19

Вам все верно ответили. Немного дополню: интернет на доп устройство 1 доллар в день. Холодильник почти не холодит, если оставить на сутки, то вечерком можно испить охлажденный напиток. Тв обычные, ЭЛТ, без юсб.

И еще сейф так же платный, так же 1 доллар в сутки.

Удачного отдыха

07:10 31.08.19

Спасибо!

12:49 02.09.19

А ещё подскажите кто был на рынке, что в ходу больше евро или доллары. ??? Какую валюту брать с собой???

20:17 02.09.19

Берите доллоры, так как они в одном курсе с евро идут. А ещё у них у всех можно расплачиваться безналом.

11:39 03.09.19

доброго дня) подскажите, по питанию - мясо, курица, рыба были???
по номерам - все одинаковые после ремонта? или есть получше, а есть старые??

21:52 04.09.19

Добрый день
Из 7 дней отдыха в отеле были 5, рыба была один раз, курица несколько раз, мясо даже не помню.
Были только в своем номере, но мне кажется, что все одинаковые номера.

Все отзывы Антон (1)