АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2577
Фото: 0
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Август 2019

Добрый день.

Заселение и номер (5 из 5):

у нас был номер на двух взрослых и ребенка, с аэропорта привезли вечером, поэтому номер дали сразу. Те, кто приезжает с утра, ждут, правила, как и везде, въезд после 14. Комната небольшая, но чистая, сантехника и мебель видно, что потрепанная, но нормальная, есть рабочий кондей, телик каналов 10, 2 русские. Уборка номера была каждый день.

Пляж (1 из 5):

до пляжа нужно перейти по переходу, быстро и удобно. Сам пляж оставляет желать лучшего, лежаки старые, зонтики уже ржавые. Смотрится все очень печально. Душ в одном месте ближе к выходу, есть кабинка для переодевания. Про бар не скажу, брали только мороженое 2 шарика 5 лир (почти доллар). Песок и мелкая галька, в воде местами огромные валуны.

Бассейн и бар (4 из 5):

Я особо не любитель лежать у бассейна. Сам бассейн небольшой, при росте 172 нет мест, где бы меня скрывало, немножко поплавать можно. Есть одна горка, два витка, если взять круг и сесть на него, то успеваешь разогнаться мама не горюй :)

В баре писали в отзывах, что не дают два стакана в одни руки, у нас давали без проблем.

Лежаки старенькие, но нормальные.

Питание (2 из 5):

Так как в Турции и вообще за границей был первый раз в первые два дня мне казалось, что питание просто здоровское. Но потом все однообразно, причем бывало, что мясное блюдо одно и его не хочется брать, салатов много, овощи все есть, 3-5 видов сладостей, арбуз всегда, на завтрак оладьи (вот оладьи радовали:). В последние два дня стали давать картошку фри, все налетели, как голуби на семечки, потому что реально одно и то же, а тут что то новое. Голодным не останешься, но особого восторга не получаешь.

Анимация (0 из 5):

Ведет молодой паренек, ходили всего один раз на сие мероприятие (21:00 - детская дискотека, 22:00 - анимация). Был конкурс для девушек Мисс отеля. Три пахабных конкурса, где нужно девушкам было показывать сексуальные позы и прочее. Полный бред. Если вы, конечно, подвыпьете нормально так, то может и сойдет... Детская дискотека - просто включают музыку и все.

Экскурсии (5 из 5):

На следующий день после прилета встреча с гидом (у нас была девушка, но теперь мужчина), предлагают экскурсии, мы взяли двухдневную на оз.Сальде и Памуккале и рафтинг. Двухдневная выматывает долгими переездами, но зато у вас получится путешествие в путешествии, смена обстановки Аланьи, ночевка в пятерке с термальным источником. Советую обе экскурсии, рафтинг очень понравился всем, масса эмоций и драйва. Для тех, кто никогда не пробовал спуск по горной реке, советую. Выезд в 07:30, в отеле были около 18.

Бродя по улицами увидите массу мест, где можно купить экскурсию, мы там не брали, неизвестно как все организовано и страховка медицинская не распространяется, если вы пострадаете при самостоятельном отдыхе.

Судя из всего вышеописанного и нашего собственного ощущения после отдыха в этом отеле, разобраться с пляжем, разнообразить меню и сделать какую -никакую анимацию и мнение бы о нем было намного лучше.

Добавлено 27.08.19 10:57 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 30.08.19

Еду в отель. Еду чисто из-за цены) 80000 на 3 на 12. Подскажите, что с wi-fi платно/бесплатно? Холодильник есть в номере? В барах что-то типа айрана, кефира есть? Тв lcd с usb? Читаю отзывы у разных туристов разная инфа!) Спасибо!

06:38 31.08.19

Wi-Fi бесплатный на одно устройство. Остальные платно. Само соединение слабое. Утром часиков в 5-6 можно посидеть в интернете. Холодильник в номере есть, но пустой и охлаждает слабо. Воду можно набрать в кулере, но для этого нужна своя тара. Рядом есть Migros и Sok, Bim, там можно купить айран

14:33 01.09.19

Вам все верно ответили. Немного дополню: интернет на доп устройство 1 доллар в день. Холодильник почти не холодит, если оставить на сутки, то вечерком можно испить охлажденный напиток. Тв обычные, ЭЛТ, без юсб.

И еще сейф так же платный, так же 1 доллар в сутки.

Удачного отдыха

07:10 31.08.19

Спасибо!

12:49 02.09.19

А ещё подскажите кто был на рынке, что в ходу больше евро или доллары. ??? Какую валюту брать с собой???

20:17 02.09.19

Берите доллоры, так как они в одном курсе с евро идут. А ещё у них у всех можно расплачиваться безналом.

11:39 03.09.19

доброго дня) подскажите, по питанию - мясо, курица, рыба были???
по номерам - все одинаковые после ремонта? или есть получше, а есть старые??

21:52 04.09.19

Добрый день
Из 7 дней отдыха в отеле были 5, рыба была один раз, курица несколько раз, мясо даже не помню.
Были только в своем номере, но мне кажется, что все одинаковые номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)