Регистрация: 27.08.19
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19

Отдыхали в августе 2019. Это отличный отель. Все очень...

Отдыхали в августе 2019. Это отличный отель. Все очень понравилось.

Приехали в отель утром (дорога от аэропорта заняла около 1,5 часа). Нас предупредили, что заселят только после обеда, одели на нас браслеты и с первой минуты мы пользовались всеми благами отеля. В итоге заселили около 14 часов. Номер очень просторный , в номере огромная двуспальная кровать и односпальная. Есть сейф (1$/сутки), хранили там деньги и паспорта, очень удобно. Уборка каждый день. Вода в номер каждый день. В отеле очень много зелени, все вокруг цветет, территория огромная и очень ухоженная.

Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, отвечают на все заданные вопросы коротко и лаконично). Аниматоров очень много, проводили зарядки, аква аэробику, вывозят на дискотеку, как говориться, было бы желание у отдыхающих, а так, аниматоры всегда готовы прийти на помощь. Очень приветливые и позитивные ребята, к ним можно обращаться по любому поводу, всегда помогут.

Из еды понравилось все. Что не блюдо - то шедевр! Каждый день достаточно разнообразное меню, ничего надоесть не успело, всегда был выбор, мясо (индейка, курица, говядина, баранина), рыба (на пару, жареная, на гриле), на гарнир рис,макароны,картофель, овощи, супы, свежие овощи, свежая зелень, оливки/маслины, баклажаны, салаты, разнообразные сыры, колбасы, мясные рулетики, огромный выбор хлеба. Всегда был большой выбор сладостей, торты, пирожные, пахлава, фрукты в сиропе, кремовые десерты, можно до бесконечности перечислять все вкусности, представленные нам в этом отеле. Из фруктов - сливы, яблоки, виноград, дыня, персики. В отеле такой распорядок дня, что есть можно с утра и до вечера, завтрак плавно перетекает в поздний завтрак, затем у бассейна пекут в печи пиццу, потом обед, ужин и поздний ужин). На удивление очень вкусное вино.

На пляже, на территории и на бассейнах полно лежаков. Пляжные полотенца выдаются по карточкам и только в определённое время. Море просто волшебное, вода необыкновенно синего цвета.

В день отъезда из номера выселились в 12 часов, но до отъезда в аэропорт пользовались всеми благами отеля.

Отличный отель, отдыхом насладились. Рекомендуем однозначно!

Добавлено 27.08.19 10:58 (2 139 символов в тексте)

15:20 27.08.19

Уважаемая Яна!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Яна (1)