Регистрация: 27.08.19
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Отличный отдых

Отдых замечательный. Ездили семьей - двое взрослых и десятилетний ребенок. Сразу скажу, что мы неприхотливые туристы. Но отель нам очень понравился. Просторный номер (хоть и эконом, но около 20 кв.м.), своя большая территория (3 бассейна открытых и 1 закрытый + небольшое поле для волейбола/футбола, анимационная сцена, площадка для малышей, большое количество лежаков), разнообразное и вкусное питание (разные виды мяса как на гриле, так и варено-тушеное, рыба, овощи, фрукты, супы, десерты, различные гарниры, по средам - рыбный день (форель, мидии, но мясо все равно есть), разнообразные напитки в неограниченном количестве - пиво, вино, коктейли, чай, кофе), доброжелательный персонал, замечательная команда аниматоров как для детей, так и для взрослых. Море примерно в 10 мин ходьбы. Пляж песчаный с удобным заходом в море. Отель близко к центру курортной зоны. Если сравнивать с отелем такой же звездностью - "Луна", в котором мы били в 2018г., то отель Славий значительно лучше во всем, кроме расположения относительно моря. Нам было очень приятно, что при заселении в отель поздно вечером - около 21.00 - нас сразу отправили на ужин. А при выселении (вылет был поздним и выезд из отеля был в 19.00), у нас после сдачи номера в 12.00 была возможность пообедать и пользоваться всеми услугами предоставляемыми отелем (бары, бассейн), багаж бесплатно хранился в спецкомнате. Хороший wifi по всему отелю и прилегающей территории бесплатно.

Большие номера 4 бассейна хорошее питание доброжелательный персонал бесплатный wifi по всей территории
для нас нет
Добавлено 27.08.19 11:06 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)