Регистрация: 29.10.10

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Небольшой отдых с семьёй!!!

Доброго времени суток! Пришло время написать отзыв о нашем отдыхе. В Турции второй раз. До этого были в топовом Rixos Sungate в Кемере. Поэтому сравнить есть с чем. И так все по порядку.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

При заезде на территорию сразу отель оправдывает свое название. Массивная арка, колонны, клумба с античными скульптурами. В общем на всей территории есть напоминание о названии отеля и о той эпохе.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 27.08.19 11:15 (404 символов в тексте)

16:06 28.08.19

Не правда. У меня 2 ребенка 4 и 8 и никто не заболел. Купались в бассейне ежедневно, но только с утра до 11 часов. Вечером наблюдал как хлорируют. Поэтому пока чистый купались. Далее исключительно море. У семьи с Питера дочку рвало ночь, без температуры. И все прошло. Лично общался с ее папой. Они сказали, что в мед пункте была ещё семья с отравлением. В отеле 2000 человек и практически все с детьми, которых кишит в детском бассейне. Это как население крупного посёлка. Своих мы к детскому даже не подпускали и размещались на противоположной стороне. Жара +40, дети в подгузниках в детских бассейнах, а то и без них. Другие пьют воду оттуда. Это проблема всех семейных отелей. Нас действительно, если все понравилось, то просили написать отзыв. Скажу вам что с Rixosa мы Коксаки привезли, это вот жесть. И не вижу причин винить в этом отель, когда свой маленький 1.5 года ребенок пьет из фонтанчиков и из бассейна и не понимает, что этого делать нельзя. Ваш отзыв основан на вашей проблеме... Многие тут умудряются поставить оценку 2 из за того, что самолёт задержали... Жаль, что ваш отдых испорчен, но риск есть всегда. Мы и дома в России болеем и в детском саду и в школе и это не значит, что они отвратительны. Просто вам не повезло....