Регистрация: 23.07.14
августе 2019
08.08.19 - 21.08.19

Отличный отдых!

Были в этом отеле 13 дней. Отдых получился отличным. Приехали в отель около 9 утра, у нас забрали документы, одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака дали полотенце, мы переоделись в кабинке на ресепшн и отправились на море. В 12 часов нам дали номер.

Море: чистое, тёплое, песочек, долго мелко, что хорошо для ребятни, были и волны и штиль.

Пляж: песочный, чистый, лежаков хватает, постоянно охрана и спасатели.

Питание: разнообразно и все очень вкусно. Напитки принесут что закажешь, еду постоянно подносят и ждать совсем не приходится. Мясо было и курица и индейка и баранина и свинина и говядина. Всего достаточно!!!

Номер: у нас был хороший номер на 4 человека, кондиционер, фен, полотенца, шампуни, гели и тд каждый день добавлялись и менялись. Уборка была каждый день сначала пылесосили затем влажная.

Пляжные полотенца приносили в номер каждый день в 15.00, использованные нужно было складывать в корзины которые стоят везде и у пляжа и у бассейнов.

Есть 3 горки работают утром с 10 до 13 и с 15 до 17. Нет никакой разницы русский ты или немец, ко всем отношение одинаковое!!!! На ресепшен русскоговорящая девушка, ходили в аля-карт, выбрали итальянский, все вкусно и замечательно. Хорошая и интересная вечерняя программа. Нет нареканий к отелю и персоналу. Отлично все!

Сергей оценил сервисы

Пляж море питание
Нет
Добавлено 27.08.19 11:46 (1 292 символов в тексте)

17:26 28.08.19

В Турции не может быть свинины- это мусульмане .

23:09 29.08.19

Вы правы, свинины не было (по крайней мере у нас с 14-26 августа). Но изобилие другого мяса: индейка, курица, баранина, говядина, печень, говяжий язык ( в разных видах и гриль и шашлых и тушёная и с овощами и фаршированная и рыбы: лосось, сибас, дорадо, форель и иногда мидии и много другой рыбы, даже не запомнила названия

22:59 29.08.19

Отдыхали в Квине с 15 по 25августа 2019г семьёй 2взр и 2ребенка (8 и 13лет) Очень внимательно и долго подходила к выбору отеля, перечитала кучу отзывов , прежде чем определилась. В итоге могу сказать, что отзывы на этом сайте полностью соответствуют. Отдохнули великолепно! Могу поставить в целом 4,9 из 5. Обслуживание прекрасное и в номере и в ресторане, приехали в 6:30 утра, нас встретили на ресепшн, одели браслеты и мы сразу отправились в ресторан на завтрак, затем вручили пляжные полотенца и мы ушли на пляж. Море парное молоко, чистый пляж, всегда достаточно лежаков, хорошие шезлонги, рядом с пляжем есть и бар и холодильник с водой. Море соленое, детки надеялись нырять , но при такой концентрации соли не понравилось. На ресепшн был русскоговорящий администратор-Светлана. Попросили разместить нас в 3-х эт вилле и нам не отказали. В 14:00 заселили. Номер хороший просторный: 2спал кровать, 1,5спал и раскладной диван. В итоге в таком номере можно комфортно проживать и 5-м. Питание: великолепное, разнообразное, мяса, выпечки, овощей и фруктов, десертов изобилие! Меня постоянно дополнялось. В ресторане чисто, официанты приветливые и основные просьбы всегда понимали и оперативно исполняли!
Уборка номеров: ежедневно, все чисто аккуратно, бар и средства для душа еж/до обновлялись и пополнялись. Выдали электронные ключи от номера. Если ключ в номере вынуть отключается Эл/эн и кондиционер, если оставить, то кондиционер будет работать, если открыть окна или балкон кондиционер автоматически отключается, только закроешь, вновь начинает функционировать. Белье всегда белоснежное. Наш номер был в пастельных тонах. Матрацы очень удобные! Минус -кондиционер считаю в номерах вилл расположен не правильно. Дует прямо на кровати и в работающем режиме спать невозможно, т к очень дул и из боязни простить на ночь отключали, но быстро становилось душно...
Номера и здание не новые, но все чисто. От возраста конечно местами разбухли двери ближе к полу в с/у, но при этом сантехника вся отличная. Требуется небольшая реновация
Анимация: весело, задорно каждый день для взрослых и детей. Вечером всегда проходили концерты, шоу, розыгрыши. Минус: когда приглашали детей на развлечения не всегда они были бесплатные и об этом сразу не говорили, обожглись один раз , затем уточняли.... Например приглашали на раскрашивание футболок и вечерние дефиле в них в итоге это развлечение 12 евро на ребенка, катание на банане такая же расценка ( в Сочи дешевле катают)
Территория: прекрасная, просто огромный сад. Садовники постоянно ухаживают, поливают, подрезают, формируют. На территории растут: мандарины, грейпфруты, апельсины, гранаты, апельсины, оливковые деревья, пальм больше 1тысячи (все пронумерованы), множество цветов.
Трансфер с аэропорта и в аэропорт комфортный. Доехали за 1,5ч при том , что по пути завозили/забирали в 3-4отеля. По дороге не завозили в магазины и ничего не навязывали,и это понравилось(возможно от туроператора зависит..). Рассказывали некоторые, что после самолёта в 5 утра завозили по дороге в отели в магазины, совсем не в тему ....
В августе соотношение немцев и всех остальных мне показалось 50/50. Ранее читала, что 80/20. Напрягали много курящие немцы, причем везде: в ресторане, на детской анимации, пляже... Мне кажется Россияне стали отвыкать от курения и это хорошо! На детской вечерней анимации по-русски аниматоры просили не курить в присутствии детей и апплодировали на такую поддержку конечно, русскоговорящие отдыхающие!
Пляж: чистый, большой, лежаков достаточно много, песочек чистый, для детей берег безопасный, ооочень плавное снижение глубины
Напитки: соки не вкусные, как раньше разводили юппи в пакетиках. Газированные напитки и пиво хорошие. Также в баре были и коньяк, и бэлис и мартини(бесплатно)

08:11 30.08.19

Татьяна! Спасибо за полный и развёрнутый отзыв о отеле, мы то же летим туда 1 октября, надеемся на отличный отдых. Немцы ведут себя та же во всех отелях, кроме своей страны- а здесь оно на отдыхе! конечно начинает напрягать , особенно если вы с детьми.

Все отзывы Сергей (5)