Регистрация: 27.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель в который захотелось вернутся.

Приятный отель в который захотелось вернутся. Да есть много чего что можно улучшить но все таки за ту цену что просит отель вы получаете очень многое и по сравнению с другими отелями этот соответствует пониманию цена качество. Во первых учтите что цены на проживание в этом регионе за последние годы сильно выросли. Во вторых это вообще дорогой регион для проживания. Так что скажу точно отель своих денег стоит. Первый основной плюс отеля это его работники. Эти люди как раз и делают всю работу и все впечатления о отеля. Ради такого отношения к гостям уже стоит сюда вернутся. Все очень радушные, стараются сделать ваш отдых как можно боле комфортным. Всем от горничных до директора огромное спасибо за заботу. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Кормят в отеле очень вкусно. Продукты свежайшие, готовят вкусно и правильно ну по крайней мере те блюда что я знала и готовила сама) Ну главное что все очень вкусно. Разнообразие блюд конечно не турецкое но качество все сглаживает. Да и если не пытаться сразу все сьесть и закидывать на одну тарелку на неделю разнообразия достаточно но потом начинает приедатся. А тем кто вообще без нашей еды не может будет тяжковато адаптироваться но тогда может вообще сидеть дома а не приезжать на Кипр и искать борщ с салом)) Так что в целом за питание пятерка. По номеру тоже все нормально даже бесплатный интернет есть. Детишек много и шумновато везде но отель ведь семейный. Если ищите тишину и покой ищите отель +18 и чтоб без анимации тогда да там это получите а так уже давненько такая тенденция что даже если в отеле и есть зоны релакса с ограничение без детей это никого не останавливает. Ну что поделаешь люди есть люди. А в остальном все нормально. Пляж тоже понравился. Очень удобно лежаки занимать на территории а на пляж ходить купаться. Лично мы как и многие делали именно так. От отдыха только восторг и приятные воспоминания!

Добавлено из отеля 27.08.19 12:36 (1 893 символов в тексте)

13:50 30.08.19

Уважаемый гость, Радмила,
Большое спасибо что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле St Raphael Resort!
Уверены, что Ваш отзыв будет полезен многим туристам, планирующим свой отдых.Очень здорово, что отдых с нами Вам понравился, и оставил после себя приятные воспоминания!
Будем надеятся, что очень скоро нам предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших дорогих гостей!

С наилучшими пожеланиями Вам и всей семье,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer