Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

На 5 звёзд не тянет

Отель: Больная площадь. Развита внутренняя инфраструктура. Есть все для отдыха родителей с детьми. Но при этом все слегка обведшало в плане ремонта. Плесень в ванной, в коридорах разбитые стеклянные перила наспех приклеяны герметиком. Кресла на балконе уже крошатся. Ну и т.д. Уборка: оставляет желать лучшего. Чаевые не помогают. Общественные туалеты убирают гораздо лучше чем номера.

Рестораны: кухня очень однообразная. Первый раз за время отпуска похудела на 500 грамм. Пока выкавыриваешь скорлупу из омлета аппетит пропадант. Да и запечённая сырая картошка тоже попадалась. За время отдыха на турецкую ночь попали 2 раза. Поняли об этом только по рекламке на информационном стенде. В ресторанах новинок и праздничного убранства не было. Один раз были несоленные раки по размеру напоминающие криветок а по вкусу вату и жуткие овощные роллы которые есть нужно было либо вилкой либо руками. Если ты не пришел на ужин в первые 10 минут после открытия ресторана можешь не ждать что официант предложит тебе напитки. А вот то что он уберет твою тарелку хотя ты ещё не доел это очень даже вероятно. Да и по русски персонал говорит плохо.

Анимация: Игра в дартс тоже удивила. Результаты считают не верно. Местным явно пишут больше чем надо. Подарков за победу не дарят. В детском клубе тоже анимация однообразная. Поделки делать бесплатно им не интересно. А вот если доплатить 10 долларов аниматоры помогут твоему ребенку разрисовать футболку. Носить ее правда невозможно. Блёстки сыплются. Краски растекаются.

Море: вход в море галечный. В море плавает много чьих то вещей. Сын поймал в лицо чей-то сланец. Пошли кормить рыбок. Мимо проплыли трусы и шорты. Рыбы не было. Пляж убирают, но не всегда. Все столики между шезлонгами липки и грязные. Какие то очень мелкие мушки облепляют все ноги. Хорошо хоть не кусаются.

Бассейны и горки: их много. Можно выбрать. Все чисто. Полотенца тоже порадовали. Встречались и потёртые, но все чистые и хорошо впитывают.

Бар: шампанское ещё нужно поискать. Не во всех барах оно есть.  Вино вроде нормальное. Пиво эфес разливное. Ореховый коктейль съедобен только на половину. Об остальное можно сломать зубы.

Итого: для не избалованных отель подойдёт. Для тех кто настроился на действительно 5 звёзд нужно поискать что-то другое.

Для детей

Для детей

Ирина оценила сервисы

Большой горки бассеины
Еда персонал
Добавлено 27.08.19 13:00 (2 269 символов в тексте)

15:48 28.08.19

Уважаемая Ирина,
Мы признательны за уделенное время и отзыв, оставленный на данном сайте.
Мы рады были принимать Вас в нашем отеле.
Мнения и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования.
Очень сожалеем, что не все моменты вашего отдыха оставили положительные впечатления. Именно для таких случаев создана служба Guest Relations. Если во время отдыха у Вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим Вас обращаться в отдел Guest Relations, чтобы мы могли сделать Ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили вам дискомфорт.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий, чтобы в следующий раз Вы получили полное удовлетворение от отдыха. Мы обязательно обратим внимание на указанные замечания и будем продолжать стремиться к безупречному сервису и качеству высокого уровня.
Мы были рады приветствовать Вас в отеле Silence Beach Resort.
С уважением, команда отеля Silence Beach Resort.

Все отзывы Ирина (7)