Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
06.07.19 - 12.07.19

3.7

бюджетный отдых

Мы с мужем не знали даты поездки, поэтому тур брали за пару дней. Нам нужен был бюджетный вариант и не далекий перелет тк летели на неделю. Отели в Турции всегда на мой взгляд ниже уровнем. Выбирали из многих отелей по бюджетным ценам и про этот были самые нормальные отзывы и к тому же Мармарис, где мы не были. Это отель не для детей, в нем нет анимации и собственного пляжа. Нам анимация и не нужна. Никогда на нее не ходим. В отеле несколько бассейнов, мы купались в большом, где закуски. Чай и кофе разные виды и это радует, а вот закуски так себе… Пару раз была пицца вкусная, картошка бывает пережаренная, но перекусить можно. В 4 ил 5 вечера в закрытом кафе делают турецкий кофе и дают сладости. Есть вкусное печенье. Во время отдыха я села на баклажаново-кабачковую диету. Они на завтрак, обед и ужин. Дают, конечно и мясо, и курицу, и рыбу, но не все вместе и не скажу, что вкусно. Просто мы питались и голодными не были, но еда слабая. Завтраки стандартные. По три раза в день давали арбузы, вот их я объелась. В номерах убирались каждый день и как же была рада горничная, когда мы просили не убираться)) Гель для душа и мыла в диспенсере, кто-то писал, что этого мало, но нам хватало, как заселились были полностью залиты и до конца отдыха ими пользовались, при том что я могу ходить в душ по 5 раз в день. Телевизоры совсем простые в номере, но есть 2 канала на русском. При вселении оказалось, что у нас закрыт сейф и течет вода из крана. Сходила на ресепшен вызвали рабочего и сантехника, пришли и все починили. Но было бы лучше если номера проверяли перед заселением. Первую ночь нас засели в плохой номер, где был шум, гудение какое то, поэтому ночевали мы в улучшенном номере в джакузи, хотели остаться в нем, но днем в него уже вселялись, поэтому просто переселились в обычный такой же номер как был, но уже без шума. Пляж общественный или можно за деньги арендовать лежак. Что за деньги, что без людей много, море не мутное. Ездили сами в Ичмелер там пляжи получше и вода чище. Кстати недалеко от отеля Амфитеатр, там получаются красивые фотографии, сходить можно темболее вход свободный. И сами ходили в крепость, вход не дорогой, музей маленький, но отличные виды на Мармарис. По дороге к крепости очень красивые улочки, много кафешек. Вечером можно сходить в город погулять или недалеко от отеля есть улица, где много баров и там же супермаркет. Рекомендовать отель я бы не стала, но и плохого впечатления тоже не оставил. Главное все чисто в номере. Забыла написать про wi-fi в холле постоянно вылетает, у бассейна ловит гораздо лучше. Но думаю стоит улучшить сигнал интернета.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

чисто тихо
нет совбственного пляжа
Добавлено 27.08.19 13:02 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Анна (27)