Регистрация: 27.08.19
августе 2019
08.08.19 - 11.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

АРОМА

Всем привет! Во Вьетнам поехали первый раз.Удачно,что взяли комбитур с началом в Муйне.Отель неплохой,чистенько,колоритно,но далековато от цивилизации.Решили прогуляться "в город" по дороге-не комфортно.Нет тротуаров и грязновато.Транспорт норовит забодать.Приноровились передвигаться по пляжу-и короче,и безопаснее.Оператор не предупреждал о "невысоком" сезоне,что отразилось на точках питания-много закрытых.Море всё время волновалось-зато шум прибоя нон-стоп! Завтраки очень хорошие! Обедали по приезду-приятно удивили большие порции.Неприятности составили отельный гид(всё "вкручивал" какие-то экскурсии(взяли в Далат-не понравилось!) и проводы персонала на эту же злосчастную экскурсию- полностью забыли про наш выезд.В общем и целом понравилось,но расслабляться не стоит!

близко к морю отличный пляж хороший ресторан хорошая территория.
необязательность персонала
Добавлено 27.08.19 13:20 (801 символов в тексте)

08:44 04.09.19

Здравствуйте,Евгений! это может быть смешно, но не то чтобы боюсь, но не сплю, если геконы шныряют по потолку. есть ли там номера без живности? спасибо за ответ

09:20 04.09.19

Здравствуйте Нина. За 14 дней пребывания у нас в нормере ничего не ползало и не лазило. Кроме комаров. Но мы все двери и окна закрывали и включали кондиционер. Территория отеля от насекомых обрабатывается постоянно.

09:24 04.09.19

Здравствуйте! У нас периодически проживал ящур,но беспокойств не доставлял абсолютно! На счёт номеров "без живности" не в курсе,зато знаком с местным "помогайцем"-весьма полезный человек.

09:29 04.09.19

Да,жену на пляже покусывали какие-то насекомые,но без фанатизма...хотя покусы бугрились.В номере насекомых не замечено,при условии закрытых дверей.

11:35 13.09.19

полюбила отель по фото, поеду в октябре, обязательно отпишусь)))

11:56 13.09.19

Конечно поезжайте! Очень рекомендую познакомиться с местным "помогайкой".Его пол-России уже знают.

Все отзывы ЕВГЕНИЙ (3)