Регистрация: 22.09.17
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
20.08.19 - 26.08.19

4.2

Бюджетный отель, но не так плохо...

Отдыхали в августе 4 чел, двое взрослых и двое детей 14,15 лет. Приехали рано утром, сразу позавтракали (завтрак стандартный ,как и везде : яйца, блинчики, сосиски и тд). Переоделись и сразу на пляж,так как ждать до 14 часов на ресепшн, в котором тоже проблема с кондиционером ( как и в ресторане и в лобби и в зоне Chillout) не вариант,да и время терять не хотелось. С корабликом проблем нет, первое время да весело, потом по 20 минут ехать уже напрягало. Пляж хороший, в первой половине море спокойное, вода теплая. В снек баре есть закуски и напитки и алкоголь, ну вот вроде все как в ультре должно быть, но все как бы дешевое что ли, бургеры с соевыми котлетами, на пляже кроме яблок фруктов нет, очередь в бар, как то не шевелятся , не улыбаются, все очень долго. Заселили в номер С 38-10 , 3 этаж, две комнаты, тараканов , муравьев ни разу не видели, все понравилось, халаты, тапочки, мыльные принадлежности, кондиционер хорошо работал, единственный минус -это запах канализации в санузле. Просили вторую карточку, сказали народа много, карт нет. каждый день приходила девушка убираться, но мы сами отказывались, приносила полотенца, принадлежности, все четко . Убиралась хорошо.На обед и на ужин приходили через час-полтора после открытия,так как толпа к открытию чуть ли в окна не заглядывали ресторана, всегда находили столик, давали чаевые официанту,быстро накрывали, либо сами приборы брали, и тарелки были чистые, выбора немного, но нам хватало. В ресторане ,как и писала ооочень жарко, сидищь и просто обливаешься. Шумно и грязно, так как маленькие детки сами ходят и накладывают горы еды, тарелка тяжелая, у них все падает, поэтому и бардак, неужели родители не могут сами положить еду своим деткам, а потом уже себе. Отдельная тема - зона Chillout!!! Единственное место в отеле, где должны быть только взрослые , 18+, но для наших соотечественников закон не писан, там всего 6 столиков с диванчиками, на одном сидят взрослые отдыхают, напротив маленькие детки, бесятся или спят, я считаю это просто неуважение другим людям. Несколько раз уходили, так как присесть было некуда. Сделали замечание, так на нас набросились,что нам жалко, что дети сидят там, нам не жалко, мы такие же родители и у нас дети были маленькие, но другим людям не хватает мест, если есть такая концепция, давайте уважать принятые законы. На счет импортного алкоголя, его нужно просить , иначе наливают местный, постоянно заканчивалось то шампанское, то мартини, при чем везде. Как бы заявлено,что все это есть, пару стаканчиков нальют, потом сорри, нет в отеле шампанского. И эта экономия чувствуется во всем. На счет детского клуба не знаю, вроде хвалят. Велосипеды сломанные. Вечерняя анимация, ну как бы нормально, то конкурсы, то приезжие танцоры, дискотека, которая заявлена с 24 до 2 -х ночи нет! Ехать или нет решать вам, мы знали куда едем и за такую стоимость даже очень хорошо, но второй раз не вернусь!

Эльвира оценила сервисы

номера уборка бассейны можно купаться ночью
Кондиционер в ресторане лобби ресепшн нехватка персонала
Добавлено 27.08.19 13:31 (2 904 символов в тексте)

18:37 28.08.19

Спасибо за отзыв!

18:49 28.08.19

Пожалуйста )

01:26 07.09.19

ночью купаться в бассейнах запрещено

Все отзывы Эльвира (15)