ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a With family in
August 2019
07.08.19 - 14.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Трансфер из аэропорта: идет прямо в направлении Алания...

Трансфер из аэропорта: идет прямо в направлении Алания, по времени от аэропорта занял около 2, 5 часов.

Заселение: прибыли в 12 час, заселили нас ровно в 14:10, сразу одели браслеты, так что всеми сервисами отеля можно было пользоваться по приезду.

Номер: у нас был оплачен стандарт , в номере 2х спальная кровать и односпальная. Небольшой балкон имеет прекрасный вид на море.

Территория: вот тут жаловаться не на что, территория огромная.

Пляж песчаный,. Есть шезлонги под навесом, там тень целый день, их занимают с раннего утра; тут можно найти свободный шезлонг почти в любое время. На пляже есть переодевалки, души, пляжный бар с напитками.

Ресторан: есть столы в помещениях. есть на террасах. Выбор блюд большой, на разный вкус, много зелени, закусок, мясо разное, рыба каждый день, из фруктов обязательно арбузы, дыни, яблоки, виноград и многое другое.

Анимация: взрослая дневная анимация идет все время: аэробика. йога, волейбол, дартс и многое другое. Вечером в амфитеатре вечерние программы.

Немного не понравилось что до обеда дети сидят в помещении клуба почти безвылазно, что-то мастерят, рисуют, играют, там много людей, очень влажно и жарко. Каждый вечер детская дискотека по абсолютно одинаковому сценарию.

Сервис: оставляет желать лучшего, уборка состоит в перестилании кроватей и замене полотенец. Как то у нас странно совпало что в те дни когда мы оставляли купюру на кровати - у нас убирали, а когда не оставили - 2 дня уборки не было... Официанты и бармены разные - кто приветлив, кто не очень, в общем как обычно.

Общее впечатление: достойный отель в который стоит ехать на неделю, потом анимация наскучивает, еда надоедает. В отеле много скрытых расходов: сейф, wifi - за неадекватные деньги. Нормальный кофе, апельсиновый фреш, хорошее мороженое - платно... Но можно обойтись и без этого. Если не обращать внимание на мелкие недочеты, то отелю можно поставить твердую 4, на 5 конечно не тянет.

TRANSLATE

Advantages
территория пляж море
Disadvantages
уборка оставляет желать лучшего
Added 27.08.19 13:50 (1 937 characters in the review)
Add comment
Complain