Регистрация: 30.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
09.08.19 - 20.08.19

Отличный отель.

Отдыхали семьёй с двумя детьми. Брали систему завтрак-ужин.

1.Заселение. Прилетели очень рано, летели ночью и очень устали. В отеле встретили приветливо, с шампанским и розой. Изначально, сказали на ресепшн, что заселят через 30 минут, потом обещали ещё через час, потом отодвинули ещё. В результате заселили по времени. Наш домик оказался около основного бассейна. Музыка и шум мешали в середине дня спать младшему ребёнку. Через день мы попросили поменять номер, на ресепшн ответили, что у туристов такое хобби-меняться номерами и это очень сложно. Попросили подождать, обещали придумать что-то. Но, вероятно, так и не придумали, потому что мы так и остались в нашем номере.

2. Ресторан. Завтраком накормили сразу, хотя заезд был с 12.00. Но за ужин в последний день пришлось платить. Еда свежая, вкусная, выбор большой. Ужины с идеей. Персонал приветливый, стараются.

Но в ресторане много мух, вся еда открыта: они там ползают. Негигиенично, на мой взгляд. Один раз видела сыр испорченный.

Странная система с алкоголем, который за плату. Мы покупали на ужин несколько раз. Выбирали на своё усмотрение. Один раз выбрали вино, которое оказалось противно на вкус. Пожаловались официанту, та пригласила менеджера. Менеджер сказал, пейте, это такой сорт. Считаю, что могли бы пойти навстречу и заменить.

3. Анимация. Прекрасно, что есть разделение по возрастным группам. Мой подросток не ходил, правда. Все дети его возраста в группе разговаривали по-английски, включая аниматора, но программа была интересная.

Очень хорошие аниматоры для маленьких. Видно, что любят детей, относятся к ним с уважением.

Отличные идеи вечерних программ: woodstok-party, до сих пор вспоминаем.

4. Уборка номеров нормальная. Особых претензий нет.

5. Персонал. Приветливый. Разговаривают на английском. Русский практически не звучит, хотя на ресепшн есть 1 русскоговорящий и в ресторане.

Вообще, очень много иностранцев, особенно англичан и немцев, русских было мало.

6. Шикарное расположение отеля. Фотографии можно делать с закрытыми глазами: все отлично получаются. Красивейшие закаты. Удобные лагуны.

Для покупок сувениров рекомендую супер-маркет недалеко от отеля. Большой магазин с адекватными ценами, которые, как выяснилось, гораздо ниже чем в остальных местах.

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение еда рядовой персонал анимация.
Отельный гид Виктория от (Tez tour) платное обслуживание в ресторане.
Добавлено 27.08.19 13:52 (2 264 символов в тексте)

17:38 02.03.20

Здравствуйте!
Подскажите где обедали? сколько примерно на 4 чел у вас выходило?
Платно спиртное , а вода, соки? Пляж вообще понравился? Он платный?

21:48 02.03.20

Если обедали, то в других местах. Мы выезжали в соседние города, на экскурсии. В отеле обед дорогой. Около 40 евро на человека. Алкоголь в самом отеле есть бесплатный, есть в бутылках за евро. Насколько я помню, раза в 3 дороже, чем в соседнем магазине.
Воду брали в бутылках утром на весь день.
Соки по системе утро-вечер брали бесплатно. Днём, соответственно, за всё надо платить.
Пляж искусственный, каменистый. Лагуны созданы около отеля тоже руками человека. В основном, туристы-около бассейна. Песчаной золотистой косы здесь нет, это точно.

13:42 16.03.20

😱