Регистрация: 27.08.19
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Aska Grand Prestige 5 * 12 дней 179000руб, 2взрослых...

Aska Grand Prestige 5 * 12 дней 179000руб, 2взрослых, 2ребенка 6 и 11лет.

Добрый день дорогие путешественники, хочу поделится отдыхом в данном отеле в конце мая 2019.

Плюсы и минусы см.сами... 🤔

1. Спасибо соотечественникам огромной страны, друзьям появившимся за время отдыха. Теплые, добрые воспоминания!

2. Сотрудникам отеля Ибрагиму, и Гунай с ресепшен, спасибо!

3. Аниматору Мурату, ведущим, и т.д спасибо

4. Guest relation Eшим спасибо!

6.Айран иногда заканчивается, но можно сходить в другой бар, если не принесут. Уж хорошо заходил под водочку. Алкоголь разный, свое найдете, если нужон, конечно.

7. Соки с автомата полный юпи, химоза

8. Кофе не очень, хороший только в лобби баре, чай хороший

9. Бассейн с горками пойдет, но в сезон будет тесно

10. Бассейн лягушатник есть, безопасный

11. Анимация прр, вроде пытаются ну очень скромно, спасибо на этом

12. Хамам есть, полотенца пляжные меняют ежедневно по карточкам

13. К барменам вопросов нет в общем стараются, тоже спасибо

14. Аля карт, мы сходили на все , понравилось . Только запись с утра 08.00 до 12 на этот же вечер.

16. Отель вроде как семейный. Иностранцев мало, русских очень много ,детей тоже, очень шумные и те и другие(кому нравится шум как на базаре и крики родильного отделения, или у вас нервы канаты😁, вас ждут) турки конечно не ангелы, но контраст был очевиден, я держался.

17. Инет гавно, живет своей жизнью

18. Море разное, и с мусором и с волнами и спокойное и красивое

19. Питание в течении дня найти можно, баров 2 на пляже и у большого бассейна

20. Расстояние до моря пешком 5мин.

21. Лежаки есть, свободные были, туалеты чистые все.

22. Пляж песчаный с мелкой галькой, почти чистый, порядок поддерживают

23. До Сиде и Манавгата можно доехать на автобусе 30мин, цена примерно 35руб(3,5tl), такси 10мин 12-15$, до аэропорта 1,5часа на трансфере. Можно на прокат от 15$/час взять электротрицикл и вдоволь поездить по окраинам, брал два раза. Гоняли в Сиде в супермаркет и в Манагавт вечером. Всей семьей! 4чел. Оба раза по часу хватало.

24. Экскурсии и развлекуха в городах есть см.на просторах инета

25. Лифты это нечто, хрен дождешся

26. Номера разные, у нас был однокомнатный 401. Ремонт старый, уборка от чаевых не зависит, на 4, кровать большая, кровать полуторка и раздвижное кресло, платил за номер на 4 человека, а все время выпрашивали полотенца и белье на 4. Странно это.

27. Холодильник с напитками в номере бесплатный. Покрепче круглосуточно в лобби у ресепшн.

28. Сделали фото детей с попугаями, цена 1шт 10$ охренеть, в итоге скинул все 40шт на телефон, за 30$. Спасибо ребятам за уступок, торговался несколько раз.

29. Дискотека есть на этаже - возле хамама с 00.00до 2.00 ночи. Раз в неделю живая музыка на пуле с 20.30 до 23.00. Вечерняя анимация с 20.30 до 23.00. Разная, недельная программа. Скромно

30. Врач, если понадобится не дай бог, со страховкой на ресепшн, местный мед.пункт платный.

Рассказал все, на что обратил внимание сам, обидеть и отговаривать никого не хочу, желаю удачи с выбором, хорошего отдыха.

p. s в отеле и на территории чисто, моют с шампунями, каждый вечер на совесть. Бассейны тоже каждый вечер намывают спец.оборудованием. К этим мометам вопросов нет.

По инфекциям, и отравлениям, как всюду. Это ж лотерея. У моих детей проблем не было. Крепкого всем здоровья и иммунитета.

Добавлено 27.08.19 14:01 (3 563 символов в тексте)

09:00 29.08.19

Здравствуйте, Владимир. Вы пишите:"5. Меню общего ресторана на 4 с натяжкой. Фрукты, десерты есть. Мясо разное, салаты, гарниры, рыба, тунец раз в неделю, барбекю, выпечка, лимонады, кофе, чай. Вроде есть все, но точно есть лучше"
Среди ваших отзывов, кроме как об этом отеле не увидела. Подскажите,пожалуйста, что бы вы посоветовали.

11:43 29.08.19

Здравствуйте , речь идёт о АСКЕ Гранд Престиж, я бы вам посоветовал.
Смотря как все на это смотрят, есть конечно минусы , но у них отличный персонал и во всём помогают.,из за персонала я дал оценку 5 территория 5 , . уборке дал 4 больше не тянет . еда тоже не тянет на 5 скромная 4 ,
Вы можете туда поехать , смотря как на всё посмотрите, Я не хотел из за маленьких мелочей , портить себе отдых. Это всё исправимо, если честно за такую цену ХОРОШИЙ ОТДЫХ .

14:10 29.08.19

12 дней 179000руб, 2взрослых, 2ребенка 6 и 11лет. В начале написанно.

17:32 29.08.19

Добрый день! Скажите пожалуйста сейф в номере платно или бесплатно?...

13:33 30.08.19

Здравствуйте. Вы написали, что а он карт все посетили и понравилось. Вкусно во всех? Какой бы вы особенно выделили и посоветовали? И сколько стоит? В описании отеля нет цены

Все отзывы Владимир (1)