Регистрация: 14.05.15
августе 2019
06.08.19 - 19.08.19

В страну за 1001 и улыбкой)

Отдыхали в этом отеле в августе.Доставили в отель за 1,5 часа(с пробками).Обратно когда выезжали минут за 40 доехали до аэропорта т.к нас забирали ночью.Летели через Аnex.

Приехали уставшие,и... О счастье!Нас сразу же заселили.Жили мы на втором этаже 1011. Номер чистенький,уютный,большая кровать.Да, нет вида с балкона,но вечером было так жарко и душно,что сидеть на балконе даже и не хотелось.Поэтому нас это не омрачило нисколечко.Территория отеля ухоженная,бассейн чистый.И самый главный плюс,что в нем можно купаться до поздней ночи.Персонал отеля очень вежливый,улыбчивый,всегда решал ту или иную проблему.Завтраки отеля...Нормальные вполне,наедались до обеда).

Для тех кто боится летать в не сезон,рассказываю,что погода была шикарная.За все 14 дней прибывания,дождь был в общей сложности дня 4 и то кратковременный и остужающий.Поэтому мы были только счастливы)))

В момент нашего отдыха,заселялись европейцы,китайцы,русские.Мне кажется отель был заполнен на половину.Но все же нам удалось познакомиться с ребятами из Сургута,Красноярска,Москвы и даже Белорусии))).Ни разу не пожалели что выбрали этот отель.Все в пешей доступности.Одно удовольствие прогуливаться вечерком по улице,где играет музыка),улыбаются доброжелательно тайцы...В общем отдых прошел на Ура!!!

Отель для не привередливых, счастливых туристов))))Рекомендую!

Вечером с ребятами у бассейна

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.08.19 14:07 (1 340 символов в тексте)

12:03 04.09.19

Добрый день. Вы в какой аэропорт прилетали?

12:27 04.09.19

Здравствуйте ,вылет был из Екатеринбурга.Прилетели сразу на Пхукет.Слава богу что не через Краби.