Регистрация: 27.08.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
05.08.19 - 16.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ТрансферОт аэропорта нас забрал комфортабельный автобус...

Трансфер

От аэропорта нас забрал комфортабельный автобус с кондиционером, дорога заняла 2 часа (остановка была одна на 15 мин в магазине на заправке).

Приехали мы часов в 5 вечера заселили очень быстро. У нас был проплачен номер с видом на море, его и получили на втором этаже . Хотели договориться про номер повыше, но тк сезон и отель был забит - нам отказали.

Номер

Номер у нас был стандартный с душевой, телевизором , балконом, двуспальной и односпальной кроватью.

Убирают в номерах каждый день.

Вид с балкона – это отдельный разговор! Море, пальмы, зелень ! Впервые за все наши путешествия мы спали под неповторимый шум средиземного моря... В номере было не жарко, мы даже не включали кондер, не смотря на то, что за окном были все 35.

Территория и пляж

Отель большой и красивый. Территория большая, зеленая, очень ухоженная.

Обслуживание – персонал приветливый, русский знают многие.

Пляж просто шикарный!!

Мелкий песочек, море мелкое и очень теплое (+30), лежаков всегда хватает. Там же бар с соками, кофейными напитками и пивом. Снек бар. Кстати пиво в отеле очень вкусное Efes.

Еда

Еды в отеле, без преувеличения, море! холодные закуски, овощи, фрукты, сладкое, гарниры, мясо, рыба, снек-бар.

Завтраки: яйца в разных видах , очень вкусные блинчики, булочки, огурт, хлопья, овощи, колбаса, масло, куча наполнителей джемов, шоколада и тд. В автоматах очень вкусный кофе, капучино, горячий шоколад, чай в пакетиках (есть и травяные мы делали ребенку ромашку и давали утром для желудка).

На обед холодные закуски - разные салаты с йогуртом, кус-кус, сыр и тд. Обычно 2 вида супа (овощные, молочные, борщ), вот супы нам не понравились – как из кубика, по-этому брали мы их крайне редко.

Много мяса – курица, индейка. Рыба на гриле, рулетики в соусе ( на любителя). Овощи тушенные в разных видах.

Из гарниров рис, макароны нескольких видов. Пюре за неделю было, почему-то, всего 2 раза.

В снек баре – бургеры, фри, картошка дольками, куриные нагетсы.

Ужин – настоящий пир! Как бы мне не хотелось себя ограничить и не кушать вечером, но это было не возможно – огромное количество мяса, причем, по традиции, на улице жарили шашлыки, несколько видов пицц.

Сладкое – торты, традиционные турецкие сладости, пудинги – все вкусное.

Развлечения и алкоголь.

Повторюсь, что в отеле вкусное пиво (есть везде – в ресторане, на пляже, в лобби), наливают белое и красное вино (понравилось белое). делают вкусные коктейли, если поощрить официанта чаевыми ( давали по доллару) делают очень крутые коктейли из хорошего алкоголя. Мы не скупились и перепробовали много всяких вкусняшек при этом не разу не почувствовали себя захмелелыми или головную боль. Можно без проблем выносить напитки на территорию, на пляж – никто не ругается.

Детский клуб работает ежедневно, но мы ребенка не отдавали – развлекались сами.

Бассейны чистые и теплые. По утрам есть аэробика, после обеда водный футбол (не знаю, как правильно называется)). В целом анимация ненавязчивая.

Мы не любители экскурсий, но сами решили прокатиться в Аланью (20 мин от отеля). Проезд 5 лир . В самой Аланье можно расплачиваться, как лирами, так и долларами. Мы немного погуляли и зашли в большой супермаркет купили домой оливок, вина (гранатовое и вишневое), ореховой и шоколадной пасты. Очень советовали нам посетить в Аланье замок на горе, но мы по такой жаре не решились. В следующий раз обязательно съездим.

В общем, об этом отеле можно писать еще много и много хорошего)) Отдых нам очень понравился! Сами мы не любим дважды ездить в одни и те же отели, но всем знакомым и родным рекомендуем посетить Лариссу.

Vitaliy оценил сервисы

персонал питание море территория
Добавлено 27.08.19 14:19 (3 602 символов в тексте)

15:15 28.08.19

Забавно читать подставные отзывы)).. жаль что не все туристы понимают что это подстава

Все отзывы Vitaliy (1)