Регистрация: 27.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19

Третий раз в этом отеле.

Первый раз были в конце июня 2015 года. Очень все понравилось. Второй раз не думая сюда же с 9 сентября на 18 дней в 2017. Опять не пожалели. В этом году с 16 по 26 августа компанией из 3х семей .

На самом деле отель один большой плюс. Об этом много написано, потому повторять не буду. Напишу лишь незначительные ухудшения по сравнению с прошлыми разами.

1. Шоу по вечерам стали хуже, раньше были намного интереснее. скорее всего экономят на артистах. Понять можно.

2. Аниматоры в этом году вялые. На пляже нет их криков с призывом поиграть в волейбол или бочу. Время, канешна, для этого обозначено, но все же не все смотрят на часы на отдыхе. Бочу в этом году вабще не видел.

3. У одной нашей пары был юбилей свадьбы. Я заранее написал на общую почту отеля об этом с просьбой организовать какой-нибудь небольшой сюрприз. Затем по приезду на ресепшене еще раз обозначил сей момент. Но, к сожалению, никто ничего не сделал. И только после легкого наезда уже на следующий день после годовщины наши друзья порадовались сюрпризу.

Надеюсь эти минусы никого не напугают, особенно, кто не бывал в этом отеле до этого, ибо многое, что есть в этом отеле на сегодняшний день, не увидишь в других отелях вообще.

Пока не вырастут дети, скорее всего, при возможности, будем ездить в этот отель.

ПС: только сугубо личный взгляд относительно только того, что видел и знаю. все познается в сравнении.

Николай оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.08.19 14:37 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)