Регистрация: 09.05.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Наслаждение каждой минутой

Готовясь к поезде, мы уже знали, что наш отель "ветеран" давних годов постройки. По этой причине и не ожидали ничего супер-современного. Наш номер находился рядом с дальним бассейном, что не могло не радовать. Музыка от вечерних развлечений нас не тревожила, когда хотелось простой тишины. Дальний бассейн приносил наслаждение тем, что людей там почти никогда не бывало.

Еда достаточно разнообразная, все вкусно и очень сытно. Особенно нравилась говядина и куриные шашлычки. Молодому человеку пришелся по вкусу местный томатный суп - шорба с чечевицей.

Пляж чистый, лежаков хватало на всех.

Часто ходили в местную кальянную. Неплохой кальян, но табаки советую привозить свои.

Очень понравилась экскурсия от "Пегаса", которую предложили в отеле - путешествие в Сахару. Стоит своих денег, ни разу не пожалели. Привезли море впечатлений и кучууу крутых фотографий!

В день отлета очень было грустно, но любой отдых рано или поздно заканчивается. Поэтому ищите только позитивные моменты и наслаждайтесь каждой минутой!

Екатерина оценила сервисы

Вкусная еда чисто большая территория с множеством растений два открытых бассейна кальянная при отеле
Большие очереди за едой мало фруктов старая сантехника
Добавлено 27.08.19 15:19 (1 031 символов в тексте)

18:05 10.09.19

Добрый день, Екатерина!

Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами.

Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от отдыха и Вы насладились временем, проведенным в нашем отеле.
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он занесен системой в раздел "Благодарности" и не влияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв и был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля, и влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: анимация, питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно минусов при оказании услуг отелем были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры будут предприняты в ближайшее время. Реновация в отеле продолжится зимой после окончания туристического сезона 2019.

Ждем Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля

19:42 04.01.20

Здравствуйте. Скажите какая температура воздуха и воды ( в море и в басиках) ? Мы будем с 27.06 по 12.07. Спасибо

16:45 09.01.20

Добрый вечер, температура воды была около 26 градусов, воздуха 30-35. Чувствовали себя комфортно.

Все отзывы Екатерина (3)