Регистрация: 04.08.16
июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

Привезли хорошее настроение.

Были в отеле с семьей в начале августа. Персонал очень доброжелателен и приветлив, за небольшие чаевые стараются угодить вам еще больше. Номер (3116) был с видом на море и почему-то с 2 балконами, не первой свежести , но все работало. Убирали хорошо. По еде 5+, может не такая красивая подача, но разнообразие большое. Детский стол есть. В один из дней все официанты и повара пустились в пляс под национальную музыку. Это было очень необычно, смотрелось потрясающе. Пляж узкий, но очень чистый, ребенка из воды было не вытащить, безопасность на высшем уровне. Анимация не покатила, во всяком случае для нас. Самих аниматоров огромное количество, но как-то без души у них все что-ли. В основном анимация заточена под немецких туристов и им она похоже по душе. Ездили в зоопарк, животные в прекрасном состоянии, дочке очень понравилось. Съездил на метро в Монастыр, остановка напротив отеля, в ту сторону кассы нет, оплачивать (0,8 динар) нужно у кондуктора. Обратно билет нужно обязательно брать в кассе. Расписание прикрепляю с фото, но оно весьма приблизительно, интервал примерно 40 минут. Подводя итог, могу порекомендовать этот отель для отдыха с детьми. Большое спасибо за оперативность Александре Кухаренко из Анекс-тур Санкт-Петербург.

Пляж море доброжелательность персонала.
Да особых и нет наверное но отель все же больше рассчитан на отдых с детьми.
Добавлено 27.08.19 15:26 (1 242 символов в тексте)

17:01 28.08.19

Добрый день,скажите,пожалуйста,а медуз не было в море?

11:24 29.08.19

Мы были в начале августа, медуз не видел ни разу.

17:41 29.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мороженое на территории есть?

22:38 10.09.19

Да, мороженое есть, после обеда и ужина

20:30 02.09.19

Каждый день, с пяти вечера.

Все отзывы Даниил (4)