Регистрация: 26.05.18
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

Ни в коем случае!

Сразу скажу отзыв стараюсь делать объективный, в Турции не первый раз, в этом году уже второй раз, в июне была в Бодруме, опыт есть.

Самолет - Турецкие авиалинии - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Подробности и не нужны.

Коротко с приездом. Сразу камень в огород ТУИ тур, ездила от них. Трансфер - сопровождающая не поехала с нами, водитель по русский ни ку-ку, ему выставили на навигаторе отели он вез, отель мой оказался последним, осталась одна.

Размещение: Вымогатели на ресепшен, на нем - грузин. Взяли 30 долларов за номер более-менее и интернет. Интернет платный. Одни из моих знакомых отказались доплачивать, заселили в подвал, подняли в номере подушку, из под неё выскакивает здоровая ящерица, они обратно на ресепшен доплачивать. Номера старые, мебель гей славяне, телевизор маленький с эл. трубкой, такие мы отнесли уже на помойку, в ванной во многих местах слезла краска, ну и многое можно не отмыть, балкон был приемлемый, вид на бассейн и на горки.

Еда! Еды нет! Из мяса только курица спортсменка, нет даже масла, сыр есть, хлеб есть масла нет. Это говорит о многом. Люди с претензиями если, то будут голодать. Контейнеры с едой всего штук пять. Все время куриная печенка, причем готовка ужасная. Разнообразия в овощах и гарнирах нет, один два. Самое интересное то, что обычно хвалят сладости. Наверное это везде только не в этом отеле. Далее про еду - никаких мореженных, гамбургеров, даже картошки фри нет. Гриль есть жарят не ахти, что жарят не поняла.

Турецкая ночь - считайте её нет. Во-первых ничего интересного, во-вторых готовка ужасная. Кутабы были, но качество как обычный лаваш, в соседнем отели кутабы пекли каждый день,( как во всех нормальных отелях, а тут в турецкую ночь) прям на пляже мы могли купить, поэтому есть с чем сравнивать, тем более в конце дня они стопку оставляли бери кто хочет. Стеклянной посуды практически нет, пластиковые маленькие стаканчики. Про алкоголь не знаю, не пью.

Следующее это обслуживание и отношение к туристам. БЕЗОБРАЗНОЕ!!! Официанты с ленцой, не реагируют на просьбы. Вообще обслуживающий персонал не приветливый, многие занимаются вымогательством, даже за то, что бесплатно, постоянно приходиться их отшивать. Даже на выдачи еды на гриле - дай доллар. Некоторые плачут о своей тяжелой доли и выпрашивают деньги или что-нибудь. Дрескота у обслуживающего персоонала нет, ходят в своих майках, даже на турецкую ночь. Аниматоры хуже некуда, их отношение к нам тоже. Русских называют алкашами, в прямую обращаясь к ним, думая, что это смешно. Хотя и мы сами хороши, требуется поучиться культуре. Основная масса туристов из глубинки. Другой контингент- турки.

Мои знакомые вернувшись в номер увидели, что он открыт, из номера пропали туалетные принадлежности и самое главное таблетки для лечения сахарного диабета (а это важно!). Оказалось администрация подумала, что они съехали, видимо перепутали номер. Хотя чемоданы стояли в шкафу. Таблетки так и не нашли. Все выбросили.

Пляж-дорога занимает 7 минут по жаре вдоль забора. Лежаки сломанные или старые, матрасы грязные. Туалета, душа на пляже нет, если что бегите в отель если успеете. Я ходила в туалет соседнего отеля, бесплатно в наглую, хотя там объявление за деньги для других отелей.

Можно много написать, получиться роман. Коротко заканчиваю-это не отель а БЕЗОБРАЗИЕ! Новый владелец по отзывам не хочет вкладываться - есть доход и слава богу.

И обратная дорога тоже не порадовала-Уральские авиалинии, ни воды ни еды.

Светлана оценила сервисы

само море
еда обслуживание номера пляж
Добавлено 27.08.19 15:34 (3 428 символов в тексте)

18:22 28.08.19

Хочется дополнить: Не понятно откуда хорошие отзывы, они точно не от туристов. Грузин на ресепшине только и сидит за ноутбуком мне кажется он их и пишет.

12:34 04.09.19

Девушка если я не ошибаюсь Вы из Москвы, Ваша путевка стоит копейки в этот отель, и вы хотите за эти деньги чтобы вам дворец предоставили да еще и картошку фри которой вопреоре нет в Турция,там совершенна другая кухня, если говорите что не первый раз в Турция давно пора привыкнуть мясо и все остальное только дома получитсья кушать как вы это не понимаете,вроде взрослые люди!!! Туалет на пляже абсолютно свободен для всех,обьявление это не актуальное,мы сам сто раз туда ходили и нам слово не кто не сказал,не надо преувеличивать, будьте разумнее. По поводу персонала я с вам хочу поспорить,персонал наоборот там очень приветлевый,хоть и слабо говоряшие по русски но отзывчивающие и они стараються нас понимать, видимо ваше история из той рубрики, как вы так и к вам,наверное вы сами может к ним сильно привзято относились. А Доплаты за номер это уже давно известная история, так что советую Вам на будущее подзаработать побольше денег и в 5-ку , где навернека вы всеравно найдете минусы,поэтому лучше отдыхать дома возле телевизора,всем будет спокойно, ....P/S/ мы отдыхали этим августом нам все очень понравилось,будьте естественне а не предумываейте ничего))))

12:39 13.09.19

Интересно, почему же вы так защищаете этот говно-отель? Уже не первый комментарий вижу от вас. А не сотрудник ли вы, этого говно-отеля?
Ему уже ни чего не поможет, отзывы правдивые, в отличии от тех, что читали мы покупая тур. Так что Артем, сидите молча, и наблюдайте как его репутация падает. Люди заплатили не маленькие деньги, по 70 и 80 тысяч. Это по вашему не деньги? Какой бы сумма не была, эти деньги люди заработали потом, а возможно и кровью) И ожидают увидеть приём, согласно заявленным параметрам и отзывам.

Все отзывы Светлана К (1)